Прочие предсказания

Какие есть проблемы со здоровьем у девушки? 14.11.1991 Кристина . Спасибо

Ваша неудовлетворённость теми отношениями, которые сложились в настоящий момент в Вашей семье, в частности — проблемы с супругом и ребёнком (а ранее — родителями), приводят к тому, что могут (и зачастую проявляются) проблемы с носовым дыханием. Иными словами, Кристина, то, что Вы, как говорится, «на дух не переносите» какую-то ситуацию или негативно воспринимаете человека, проявляет в виде воспаления гайморовых пазух, что значительно осложняет свободное дыхание. Выделяемый при гайморите гной со слизью — это внешнее выражение Ваших обид, которые глубоко таятся в Вас, сожаление о том, что Вас не понимают и недостаточно ценят, в результате чего Вы, находясь среди родственников и близких людей, остаётесь, по-сути, одинокой. С Вами поступают в семье несправедливо, во многом игнорируя Вас, часто пренебрегая Вами, не оказывая Вам должного уважения, любви и заботы. Вы это чувствуете и это, конечно, не проходит для Вас бесследно, выражаясь в недомогании. Это — внутренние причины внешне проявляемого заболевания. Разумеется, необходимо обращение к квалифицированному врачу для лечения тела, однако исцеление не будет иметь полностью желаемый эффект, если Вами не будет проделана внутренняя работа по исцелению Вашей души в виде избавления от негативных мыслей и чувств. Проблемы со спиной тоже имеют место быть. Их эзотерическая причина в том, что Вы несёте на себе груз тех самых отрицательных эмоций, воспоминаний, впечатлений, которые идут ещё из детства и усугубляются нынешним положением вещей в виде семейных неурядиц. Всё сказанное подлежит исправлению, ничего катастрофичного нет, но работать над ситуацией, уважаемая Кристина, Вам придётся, если хотите не временно облегчить себе нынешнее самочувствие, а значительно помочь своему здоровью. И обратите внимание на свою печень, которая требует чистки. Желаю крепкого здоровья — душевного и физического.
Раушания Галиуллина
Лучший ответ
Проблемы со здоровьем выпали сложные. Но не смертельные. Желудок... печень.. и вероятно- почки.. Со временем - вылечитесь. Это прогноз! Удачи Вам! Давление в норме. Имунная-тоже в норме. Сосуды головного мозга в порядке. Есть боли в спине. По женски- не просматривается плохого. И роды вероятно в будущем будут у Вас! Могу в чем то и ошибиться!?..
Ж@
Ж@ннчик @ Inbox
5кубков дама пент дьявол- есть некоторые проблемы по здоровью, она щас очень из за этого переживает с гинекологией может связано даже что-то
Наталя Бабич