Прочие предсказания

помогите советом Что нас ждет Жанна 19 01 1981 Денис 28 12 1978 ?

Развод вас ждёт с мужем.
Вы уже ищите другого, но пока в очередь никто не встаёт...
У него есть другая и ему хорошо.
Разводитесь и считайте себя свободной.
Марина Макарова
Лучший ответ
Анаргуль *** Как давно есть?
Мужчина отдалился от вас, причина в другой женщине.
Angela Janvelyan
Анаргуль *** Как давно она появилась ?
Вообще, между Жанной и Денисом наблюдается-почти идеальная совместимость, НО, тут следует рассмотреть-другие аспекты, прояснив натуры обоих.
Жанна-деятель с очень богатым интересом во многих областях, она стремится сделать как можно, большее, ей-не сидится на месте и её влечет в разные места, чтобы что-то увидеть, что-то сделать новое, бег на месте-не для неё.
Денис-мечтатель и фантазер, скорее даже, прожектёр, в голове которого десятки неосуществимых желаний, желаний, не имеющих НИКАКОЙ материальной базы. Да и, он, сам-не очень-то и стремится (в отличие от Жанны) -осуществлять эти планы, он, скорее-теоретик, а Жанна-практик. Если Жанне-не сидится на одном месте (про таких как она, в народе говорят (уж, извините), что у неё-игла в заднем месте), то Дениса, порой, хрен с места сдвинешь, поскольку его **рабочим местом**-часто является
лежачее место (диван, кровать и т. п.), где он творит свои фантазии (а про таких говорят, что, у них-якорь в заднем месте и с места-не сдвинуть). И этот конфликт интересов может привести-к ссоре, а накопление таких конфликтов-к семейным скандалам.
Им, обоим следует заняться поисками компромисса-решения, устраивающего обе стороны, ибо, в противном случае, их ждет-разбег в разные стороны, к сожалению, со взаимными обвинениями
Анаргуль *** Скажите а как он комне относится ?
Отношения холодные, есть другая.
Анаргуль *** Давно есть?
заходите, а точнее заводит в тупик
Анаргуль *** Как он комне относится ?
отношений не будет ..разрушение .
Оля Зизина