Прочие предсказания
погадайте перед НГ и Днём рождения?))) что ждёт меня в ближайшие недели? Нина 29,12,1978
))) что ждёт меня с ближайшие недели Нина 29,12,1978.а то какое то подавленное состояние))))
Денежные хлопоты и серьёзный разговор. Настроение улучшится после получения известия.
Ничто не вечно, и неприятности, и одиночество тоже. Трудности подходят к концу, и для вас приходит время проявить себя. Однако пока действовать нужно еще осторожно, вполсилы. Помните, что сейчас лучше сделать немного, чем допустить просчет. Если хотите добиться успеха, будьте экономны во всем – и в словах, и в поступках.
В общении проявляйте скромность и деликатность. Не спешите принимать новые предложение, какими бы соблазнительными они не казались. Далеко от дома лучше не уезжать – время неблагоприятно для путешествий. Если ваше желание разумно и не слишком велико, оно обязательно исполнится.
.

В общении проявляйте скромность и деликатность. Не спешите принимать новые предложение, какими бы соблазнительными они не казались. Далеко от дома лучше не уезжать – время неблагоприятно для путешествий. Если ваше желание разумно и не слишком велико, оно обязательно исполнится.
.

всё будет хорошо.
Всё будет отлично!!!
Валерия Мизгирь
пардон за 4,мышка сорвалась))
Вы расстались с человеком, с которым прожили 4 года, и хотите чувствовать себя прекрасно? Идёт отвыкание. И не спрашивайте здесь о подобном - соврут. Вы это прекрасно знаете, зачем же подставляться? А от Козерога подобный вопрос вообще звучит как провокация. Вы сами строите свою жизнь и все советы - тем более такие пустопорожние, как дают на Ответах - можете игнорировать.
Как Вы захотите, так и будет! Откройте сердце для счастья, любви... Пусть всё прекрасное пребудет с Вами! С днём рождения и с Новым годом !
Валерия Мизгирь
спасибо!)
Киська как же тебе погадать, когда ты вместо своего фото выставляешь кроху)))
Валерия Мизгирь
по дате и имени
Будешь иметь с молодым человеком горячую любовь.
а франц я смотрю здравомыслящий человек))) дело говорит))) если у вас есть голова на плечах зачем спрашивать о своем будущем??? понимаю интересно и т. п.))) но разве интересно жить когда знаешь, что с тобой будет???? и притом если ты узнаешь свое будущее оно изменится либо в худшую либо в лучшую сторону, но этого никто не знает в какую.... так что не загадывай))) а живи и наслаждайся))) и голову белебердой не забивай)))
Похожие вопросы
- Что ждёт меня в ближайшем будущем, Любовь 29.12.79?
- помогите советом Что нас ждет Жанна 19 01 1981 Денис 28 12 1978 ?
- ЧТО ЖДЁТ МЕНЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ? АЛЕКСАНДР 29.04.1983
- ЧТО ЖДЁТ МЕНЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ? АЛЕКСАНДР 29.04.1983
- ЧТО ЖДЁТ МЕНЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ? АЛЕКСАНДР 29.04.1983
- Что ожидает в ближайшем будущем, Любовь 29.12.79?
- Что ждет меня в ближайшем будующем???Светлана 18.12.1972
- 21 мая у меня день рождения, что ждет меня в предстоящем году? Полная дата рождения 21,05,1966
- У меня сегодня День Рождение! Что ждёт меня... 10 ноября 83 год...
- что ждет меня в ближайшем будущем 29.01.1985 Что ждет меня в ближайшем будущем 29.01.1985