Прочие предсказания

Подходим ли мы друг другу? Николай 19.12.1985 и Надежда 11.01.1986

Дружите и не спешите с чувствами. Общаться можно и без всякой влюблённости, а совместимость по именам у вас хорошая.

Тип отношений: «Полная концентрация друг на друге»

Когда дело касается построения личной жизни, то Надежда и Николай подходят к решению этого вопроса с особой ответственностью. Да оно и не удивительно, поскольку, быть может, уже сегодня наступит момент, когда в их жизни появится тот человек, с которым суждено прожить всю жизнь. Это обстоятельство, честно говоря, характеризует и мужчину и женщину с самой привлекательной стороны. Дело в том, что и в дальнейшем супружестве они не злоупотребляют эгоизмом, а, напротив, полностью концентрируются на своем партнере. Такое положение дел внутри не только дарит желанную идиллию, но и позволяет своевременно провести диагностику отношений, выявить слабые места и оперативно изменить ситуацию к лучшему. И такой тактике подвластны абсолютно все вопросы, которые касаются обоих влюбленных единовременно. Среди основных тем можно назвать формирование семейного бюджета, здоровье, секс, досуг и другие немаловажные интересы, которые признает и Надежда, и Николай. И, что самое главное, такой принцип регулирования взаимоотношений представляет для них одно из наиболее ярких проявлений идеала.

А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян:

Счастливы ли вы будете в браке?

Надежда + Николай = 7 + 6 = 13 = 1 + 3 = 4

Результат: Непременно.
Татьяна Ульянова
Лучший ответ
Напряженный союз. У этого мужчины очень тяжелая карма. Он будет всю жизнь совершать одни и те же ошибки и не учиться на них. В отношениях с девушками у него происходит тоже самое. Он с кем-то знакомится, общается, а потом все словно застопоривается и начинаются проблемы.
Вы - более легкий человек. Вам очень важна потребность в общении и взаимопонимании. Вам нужна семья, вы этого очень хотите. А этот мужчина - он больше одиночка по жизни. Брака вы с ним не построите.