Прочие предсказания

Что ждет нас в будущем? Наталья 19.04.1983 и Николай 02.10.1985. Заранее огромное спасибо!

Да, у вас прекрасное будущее, если вы сами его не испортите..
Ксения Старкова
Лучший ответ
Бога о том спросите.
Юлия Авдеева
Кто может так притянуть к себе льстить Наивного импульсивного Овна, как не его противоположность - сдержанный, обаятельный, здравомыслящий партнер Весы? Весам присуще чувство и гармонии, а это как раз то, чего недостает Овну. 1 партнерами существует сильное взаимное влечение противоположностей. Но союз может развалиться, если будут поставлены жесткие условия, например, б курить, раскладывать по порядку вещи и т. д.
Подробней надо смотреть, спасибо в карман не положишь. Препятствие вас ждут
Счастье.

Прочитай полностью наставление.
Можно купить дом-но не очаг.
Можно купить кровать-но не сон.
Можно купить часы-но не время.
Можно купить книгу-но не знания.
Можно купить положение-но не уважение.
Можно заплатить за доктора-но не на здоровье.
Можно купить душу но не жизнь.
Можно купить секс-но не любовь.
Китайское наставление приносит удачу.
Оригинал храниться в Нидерландах.
После получение этого письма ты станешь счастливым.
Перепишите это письмо людям которые нуждаются в счастье.
Не храни письмо более 96 часов.
Несколько примеров: Константин получил письмо в 1953г. попросил сделать 20 копий и отправил. Через 9 дней выиграл 9 млн.
В 1967г. Бруно получил письмо-посмеялся.
Через несколько дней у него заболел сын.
Он отыскал письмо, сделал 20 копий и отправил.
Через 9 дней его болевший сын выздоровел.
Просто пошли 20 копий, увидишь, что произойдёт.
Удача придёт в течение 4 дней.
Шли в перёд, но не назад.
Ася Гиря
Развод и девичья фамилия, он не сможет с вами конкурировать....