Прочие предсказания

Можете ли вы определить мой характер,и какая я 19.10.1991,Заранее большое спасибо

Без фото мы не работаем....
Татьяна Новоселова
Лучший ответ
Лукавство.. . авантюризм в душе, но нехватка разумных способностей, чтобы не делать глупости по жизни, а они стали основной составляющей твоей жизни...
Оля Смирнова
самонадеяннаяхотите чтобы люди о вас хорошо говорили
вы уверены, что одна знаете правду обо всём на свете, даже о будущем. Впрочем, всё, что вы пытаетесь понять и делать, имеет чисто бытовую, материальную и финансовую направленность. Вам нравится управлять людьми, вы уверены, что вам это удаётся. Если бы вы могли знать, что именно из-за этой власти вы получите все свои проблемы, которые чем-то напоминают рок, судьбу, неизбежность.

С возрастом чувство ответственности и долга берет верх, отодвигая все материальные факторы на дальний план. Вам нужно только одно — одобрение окружающих, ради которого вы готовы пожертвовать многим, даже своим счастьем. Ваша женственность уступает чувству материнской заботы, ваша семья — это тот коллектив, где вы трудитесь. Вы очень любопытный человек, однако, как только вам удаётся удовлетворить свой интерес, вы остываете к волновавшему предмету, но сразу же находите новый. Взявшись за любое дело, вы, с одной стороны, готовы взвалить на себя ответственность за него, а с другой — готовы бросить всё без сожаления, так как ей всё уже известно. Из сказанного следует, что вам лучше всего подходит работа преподавателя, где ответственности действительно много, а смена учеников (студентов) даёт возможность разнообразить работу. Семья для вас — не самое важное. Вам гораздо проще быть матерью, чем женой. Зависть, обидчивость и мстительность не характерны для вас.

Трудовой коллектив вы принимаете как свою семью. Желательно, чтобы вы получили возможность быть руководителем, так как вам необходима ответственность, которая помогает вам преодолеть лень.