Прочие предсказания

Помогите! Расскажите парень родился 10 01 1979 а я 2 08 1986 подходим ли мы друг другу?

Женщина в таком союзе может быть подавлена пренебрежительным отношением мужчины к ее интеллектуальным способностям и практическим навыкам. Ее в свою очередь, может раздражать тщеславие и амбиции мужчины, если они не подкреплены реальными достижениями. Развитые личности могут найти в партнере взаимодополняющие качества и использовать их для расширения общих перспектив.
Традиционно благоприятный аспект для любовных, супружеских и деловых взаимоотношений. Партнеры направлены на созидание богатого, комфортного и красивого общего жизненного пространства. Взаимное притяжение включает также эротико-сексуальную доминанту. Мужчина в таком союзе проявляет лучшие мужские качества, а женщина очаровывает и расслабляет партнера.
Соприкосновение двух Эго носит активный, ярко проявленный характер. Женщина более инициативна и нетерпелива. Партнеры способны вдохновлять друг друга на всякого рода свершения. В интимной близости этот аспект усиливает потенциал страстности, но не обязательно означает гармонию. Совместные занятия спортом, путешествия, борьба с жизненными трудностями или за какие-то идеалы направляют энергию парного союза в конструктивное русло.
Такой союз имеет массу перспектив и возможностей для совместной деятельности, упрочнения домашнего очага, путешествий, общих интересов. Обстоятельства имеют благоприятные тенденции, удача напоминает о себе, предоставляя разные варианты развития союза и каждого из партнеров. Женщина вносит в отношения гармонию и прочную привязанность, мужчина обеспечивает процветание и продвижение к более высокому уровню.
Взаимоотношения складываются на основе поддержки, сотрудничества и симпатии. Женщина в таком союзе доминирует и оказывает на мужчину значительное влияние. Она проявляет инициативу, т. к. зачастую лучше знает, как расставить наиболее важные акценты семейной жизни. Такое сочетание создает условия для теплого и уютного домашнего очага, где мужчина с удовольствием участвует в семейных делах. В деловом сотрудничестве такой вариант тоже может считаться благоприятным, если мужчина не консервативен и не зациклен на стереотипах.
Здесь трение и взамопонепонимание происходят по причине разных способов влияния партнеров друг на друга. Мужчине сложно почувствовать душевные вибрации со стороны женщины, ее невысказанные желания, страхи, потребности. Женщина может столкнуться с эмоционально незрелыми реакциями партнера, его отстраненностью, поверхностными оценками их отношений и перспектив в сферах, которые для нее особенно значимы. Если партнеры готовы к экспериментам, наблюдениям и взаимному росту, то в данном варианте есть возможность согласовать свои действия и вклад в общее дело. Здесь видоизменяются привычные схемы общения. Иногда забота об общем объекте партнерами может осуществляться не вместе, а попеременно.
Притяжение между партнерами устанавливается на фоне крайне сильных эмоциональных реакций. В отношениях нет места равнодушию, скуке, но и гармония достигается с большим трудом. Здесь чаще имеет место компромисс, чем принятие или понимание. Внешность женщины интригует мужчину, но она ждет доказательств любви, которые он не может ей дать. Проявления ревности, беспорядок и потери в финансовых вопросах, просчеты в социальных контактах создают дополнительное напряжение в отношениях. В то же время, сложности могут быть стимулом развития каждого из партнеров; женщина открывает новые грани своей индивидуальности, а мужчина стремится к реализации своего потенциала, чтобы выглядеть успешным в глазах женщины.
Традиционно благоприятный аспект для любовных, супружеских и деловых взаимоотношений. Партнеры направлены на созидание богатого, комфортного и красивого общего жизненного пространства. Взаимное притяжение включает также эротико-сексуальную доминанту. Женщина не склонна требовать от мужчины ответственности и доминирования, а получает удовольствие от эмоциональной близости и взаимопонимания.
Наталия Львовская