Прочие предсказания
подходим ли мы друг другу? он 30.06.1991, я 20.01.1994
сейчас он внезапно перестал со мной общаться и демонстирует свое безразличие и даже неприязнь какую-то, хотя причины не было. Будем ли мы в дальнейшем хорошо общаться и понимать друг друга?
Совместимость мужчина рак — женщина козерог это пара с разными интересами, поэтому их союз не самое удачное сочетание и брак нежелателен. Она просто не в состоянии дать так много внимания как хочет он. У неё очень много других дел кроме его ублажения. Как пара они прекрасные финансисты и могут добиться хороших результатов в доходах.
Она верная и преданная и он может быть доволен по этому поводу, даже если иногда ему будет скучно с ней. В этом сочетание есть сильное сексуальное влечение, поэтому в спальне всё будет хорошо, пока ему не надоест её сдержанность и практичность.
Эти два знака находят в оппозиции к друг другу на карте астрологии, но это не означает что будут всегда находится в конфликте. Это говорит о том, что у них будет много сор и много страстной любви. Можно с уверенностью сказать в этом союзе не будет одного — скуки.
Их личные качества противопоставляют друг другу, их союз будет дисциплинированным, меланхоличным с привкусом воинствующего оптимизма. Она скорее всего будет лидером в этих отношениях и с первых минут возьмёт руль в свои руки.
Он мягкий и очаровал её своей добротой и наивностью. Эти его качества буквально разоружили её, и она без сомнений сдаётся под натиском его очаровательной улыбки и бархатных глаз. Он же видит в ней те качества которые тщетно пытался внести в свой характер — жёсткость, стойкость и последовательность.
Он буквально ловит каждое её слово поклоняясь перед волевой красотой и силой, а она с радостью принимает его ухаживания. Он откроет для неё новый мир чувственной любви о котором она никогда не слышала. Только с ним она узнает какие чувства можно испытывать друг к другу. Он будет делать ей подарки и нежно признаваться в любви.
Что делать ?
Любезность Рака со временем может начать раздражать Козерога, а Козерог может начать отвечать в свойственной ему манере — грубо и это может глубоко задевать чувства Рака. Козерогу следует понимать, что его холодность может восприниматься Раком как охлаждение чувств, это может загонять Рака в состояние пессимизма и депрессии.
Рак хочет, что бы Козерог был иногда слабым и доверчивым, тогда он сможет защищать партнёра доказывая тем самым свою любовь и свои чувства.
А Козерог хочет, что бы её близкий был не только хорошим партнёром но и идеальным любовником и партнёром по бизнесу, на которого можно положиться в трудную минуту.
Рак может страдать от недостатка чувствительности Козерога, поэтому Козерогу следует чаще проявлять свои чувства. Козерогу следует быть более нежным и чаще говорить слова любви.
Рак же может всегда утешить Козерога, сказать ему ласковые слова. Козерогу достаточно рассказать о своих чувствах — всё, что нужно знать Раку.
Если они смогут соответствовать вышеописанному, то это может быть стабильный и счастливый союз.
Что делать ?
Сложный человек для понимания, совместимость желает лучшего.