Прочие предсказания

Что ждет в ближайшие месяца, 22.06.1991 Аленка

Сделала расклад рун.

Руна: Тир - перевернутое положение

Толкование:
Вы устали и уже не чувствуете прежнего энтузиазма, ощущается нехватка идей. Не принимайте опрометчивых решений. Несвоевременные действия могут что-то усложнить. Иногда лучше подождать, когда ситуация разрешится сама собой. В любом случае от Вас сейчас требуется сконцентрироваться на процессе и на качестве осуществляемого действия, а не на ожидаемых результатах.

НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас

Руна: Рейд - перевернутое положение

Толкование:
Неожиданный поворот Судьбы может застигнуть вас врасплох. Внезапно вы можете осознать, что идете совсем не в том направлении, а конечная цель теперь дальше, чем казалось вначале. Чтобы спасти положение, постарайтесь вовремя осознать и исправить свои ошибки. Будьте терпимее к окружающим, постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, иначе даже обычная ссора может привести к разрыву отношений.

БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел

Руна: Хагал

Толкование:
Сейчас вы чувствуете, что теряете почву под ногами, все устоявшиеся представления рушатся в один миг. Это лишь свидетельство того, что какие-то аспекты вашей жизни мешают дальнейшему развитию, отбирают слишком много сил и энергии. Эта руна наряду с силой разрушения, несет силу очищения, подготовки почвы для последующего роста. Сохраняйте спокойствие, используйте силу воли, чтобы без сожалений отпустить отжившее.
Лена Санчилеева
Лучший ответ
Настало время взять себя в руки и выполнить давно задуманное
Люба Попенко