Прочие предсказания

Что ожидает в январе 2018 года? 22.06.1991 Алена

Julia Filatoba
Нет больших перемен.
Лейла Ульянова
Лучший ответ
В январе 2018 Раков ждёт много перемен и непростых ситуаций. К счастью, в конце концов, вы добьётесь желаемых успехов.

Большинство планет расположено в западном секторе. А ваш 7 дом любви и романтики очень силён. Это значит, что первый месяц в году — месяц новых знакомств и общения.

В январе нужно на время забыть о себе и больше внимания уделять окружающим людям и их потребностям. Ваша доброта к окружающим людям сделает их милостивыми к вам. Доброта будет возвращаться в двукратном размере.

На протяжении всего месяца, гороскоп рекомендует мужчинам и женщинам Ракам больше адаптироваться и приспосабливаться. В таком случае вы всегда сможете заручиться поддержкой окружающих людей.

Любовная сфера в январе очень активная, но не всегда счастливая. Плутон в вашем 7 доме может испытывать вас на терпение. Из-за Марса в 7 доме, в первой половине месяца будет частая борьба за власть с любимым человеком (этого следует как можно чаще избегать).

В январе важно не рыться в «грязном белье», и не вспоминать о старых обидах. Отношения, в которых царит любовь и понимание станут только крепче, а если вы позволите себе допускать много ошибок, есть вероятность разрывов и серьёзных разногласий.

В январе 2018 есть вероятность изменений в доходах, чтобы исключить риски, гороскоп рекомендует избегать рискованных видов деятельности и авантюр.

Во второй половине месяца Юпитер пересекает ваш midheaven, это значит, что существует вероятность какого-то успешного события, поощрения или заслуги.

Сфера здоровья требует повышенного внимания, особенно это касается сердца, ног и лица.