Прочие предсказания
Что ожидает в январе? 22.06.1991

Январь 2016 года для представительниц знака зодиака Рак покажется непростым временем - в Вашей жизни с первых дней месяца начнутся значительные перемены. Если показать умение стоять на своем и проявить стойкость, то Вас ожидает довольно благополучный период. Однако уже с самых первых дней месяца Вам придется переосмыслить или поменять свое устоявшееся отношение к событиям и некоторым окружающим людям. Также в этот период могут напомнить о себе ранее не возвращенные долги.
Кроме того, в этом месяце Вас будут одолевать различные искушения, которым придется противостоять. Причем эти множество искушений станут преследовать Вас практически во всех сферах жизни. Но звезды ничего не делают просто так - таким образом они посылают Вам знак о том, что если Вы сможете преодолеть ниспосланные искушения, да еще и обратить их себе на пользу, то Вас ожидает заслуженная награда.
.

хорошие перспективы выпадают, ждёт успех.

все будет хо-ро-шо!
Этот месяц характеризуется самым благоприятным для вас сочетанием светил. Можете смело строить планы на будущее и приступать к делам, предполагающим долгосрочную перспективу. А если у вас только недавно закончился кризис или «черная полоса», значит, для вас тем более наступает пора новых надежд и начинаний. Чаще всего, хотя и не всегда, это касается любви и партнерских взаимоотношений. Уберите обломки, промойте свои раны живой водой и взгляните на свою ситуацию с более высокой точки зрения. Вы увидите, сколько хорошего еще ожидает вас впереди, и какими огромными возможностями вы располагаете. И к концу месяца у вас появится ощущение, как будто вы омылись в источнике вечной юности.