Прочие предсказания

он вернется ко мне ?? марина 2.07.1985, он - евгений 31.01.1979. Помогите, прошу вас

Да. На то, что он вернется шанс есть, но для этого вам нужно проявить инициативу и приложить усилий.

Вернется он в ближайшее время.

Все будет хорошо.

Вы вновь будете счастливы вместе и у вас будет крепкая, счастливая, гармоничная семья.

Счастья вам!
Наталья Шуйкина
Лучший ответ
Разговор между вами еще должен быть, у вас есть шанс наладить отношения.
Ни кто тебе тут не поможет
Не верь -живи свои умом,

Пусть будет трудно, Бог поможет

Поступок будет возвращен.. .

Вернётся, однако, нагулямшись

да.
Несомненно.
Он об этом и думает. Готов к изменению
Затаенные обиды
Шанс есть. Приложите усилия и вернется. Пишите если помощь нужна.
нужно подтягивать себя до уровня партнера, что бы не так сильно ревновать
Отсутствие перемен.
Нет!
Таня Воронюк
Оксана Ильиных Вы всё также мало спите по 2-3 часа в сутки? или прошло?
Забудь его! Он недостоин тебя.
Натэ "akis"
он не вернется
Если любит то вернётся если нет ищи другого
Вы со своими "вернется" все с ума посходили. Если ушел- значит он вас не так уж и любит и значит вы му не так уж и нужна. Короче говоря он не тот, кто вам нужен. Я считаю, что лучше уж одной, чем с таким, которого надо "дрессеровать", "подченять" и придумывать что-то новое чтобы удержать. Я скажу так -если не вернется, значит так оно и должно быть, а если вернется- то у вас есть шанс.
ПС. Вы спросите: а как же стретить своего единственного, если не искать и не удерживать? Знаете, ответ очень прост! Вшли вы вмагазин и бах встретелись! Я считаю судьба- она такая. А пока не ломайте голову.
Если любит - вернется
Akgulya Alieva
Может вернется
Пожалей его он бедный еще и инвалид не мучай его
Он к вам вернётся.