Прочие предсказания

Как все наладить в отношениях? Что делать нам? Марина 06.07.1979 и Анатолий 09.04.1967

Нужно мириться, обязательно,
Вы нужны друг другу
Татьяна Мацнева
Лучший ответ
должно до конца зимы все наладится
В семейных конфликтах Овну необходимо дать понять, что нет смысла срываться и бурно реагировать, он не обязательно должен кричать — она его слышит очень хорошо.

Ей следует стараться убеждать его с помощью такта и понимания. Если она будет много говорить с ним в моменты когда он ищет сочувствия своим мягким и доброжелательным настроением, то они всегда смогут находить конструктивный диалог.

Избыточность в отношениях — враг этого союза, ему следует уменьшить время проводимое с друзьями, лучше ему быть со своей семьёй, а ей нужно стать более требовательной к нему, мягко но твёрдо убеждать его. Что бы эти отношения существовали им всегда нужен диалог.

Их семейное финансовое счастье будет неплохим. Его навыки в коммерческой деятельности могут прекрасно объединяться с её чувством денег и оборонительными инстинктами. Он будет нападающим, а она будет поддерживать оборону. Их семейные финансовые дела будут успешными если каждый будет чувствовать себя свободным и может выразить свою индивидуальную точку зрения.
Попова Наталья
Только при помощи искренности и добра!
время выждать нужно, кризис пройдет
Лариса Житнова
недопонимание в последнее время.

Никак не хотят слышать и

понимать друг друга
Vi
Vikа
никак, вы оба слишком возрастные, каждый тянет одеяло на себя
гармонизацию сделать
Black Angel
Много накопилось, давите друг друга. Отношения хорошие, но оба не понимаете что происходит, вините третьих лиц! Оба!
Марина Мариша