Прочие предсказания

Можно ли вернуть мужа , на которого делают приворот на крови ? Он 01 06 1965 , я 09 10 1967 , ведьма : 21 07 1973 ?

Яна Андреева
Можно. Только тут одним снятием не обоитись. У Вашей соперницы преимущество-она рядом и может творить подделы. Тут нужен комплекс мер
Раушан Анарбаева
Лучший ответ
Любой приворот можно снять или перепрограммировать с любовницы на жену. Ну, не самостоятельно, разумеется, а при помощи специалиста.
Если о нумерологической совместимости, то у вашего мужа в этой жизни два брака. Второй брак довольно поздно - ближе к 50-ти. Это первое. Второе: у вас с мужем кармическая связь, а такие отношения рано и поздно распадаются. Лучше рано, тогда женщина без потреть может устроить свою жизнь с другим партнером. Чем позднее люди расстаются, тем труднее дается разрыв и новые отношения. И третье: повлиять на отношения с мужем вам достстачно трудно: он сильней энергетически, духовно, и вообще в отношениях явный лидер. Кстати, с "ведьмой" у него отличная совместимость - он сильный донор, она сильный вампир - и по числам такой классический домостроевский брак получается.
Наталия Марчук
Да всё можно, если умеешь и силёнок хватает.... Кстати, откуда информация, что она ведьма, и что приворот на крови делает? Самодиангностика как всегда?)) ) Или специалист диагностировал? Тогда почему он не может и снять?
Ирина Попова
Да все можно! Снимаем приворот, ставим защиту и подтягиваем его к вам. Вот и весь алгоритм работы!
Мако Кука
да можно, снимается приворот и делается возврат мужа в дом если он уже ушел....
Девушка Бонда
усе можно. вопрос только в сумме которую вы заплатить можете ;)
†опасная† ..
не советую приворот -сильная штука, легко не снимается, лучше попытайтесь-ка сами, авось получится