Совместимость мужчина рак — женщина козерог это пара с разными интересами, поэтому их союз не самое удачное сочетание и брак нежелателен. Она просто не в состоянии дать так много внимания как хочет он. У неё очень много других дел кроме его ублажения. Как пара они прекрасные финансисты и могут добиться хороших результатов в доходах.
Она верная и преданная и он может быть доволен по этому поводу, даже если иногда ему будет скучно с ней. В этом сочетание есть сильное сексуальное влечение, поэтому в спальне всё будет хорошо, пока ему не надоест её сдержанность и практичность.
Эти два знака находят в оппозиции к друг другу на карте астрологии, но это не означает что будут всегда находится в конфликте. Это говорит о том, что у них будет много сор и много страстной любви. Можно с уверенностью сказать в этом союзе не будет одного — скуки.
Их личные качества противопоставляют друг другу, их союз будет дисциплинированным, меланхоличным с привкусом воинствующего оптимизма. Она скорее всего будет лидером в этих отношениях и с первых минут возьмёт руль в свои руки.
Он мягкий и очаровал её своей добротой и наивностью. Эти его качества буквально разоружили её, и она без сомнений сдаётся под натиском его очаровательной улыбки и бархатных глаз. Он же видит в ней те качества которые тщетно пытался внести в свой характер — жёсткость, стойкость и последовательность.
Он буквально ловит каждое её слово поклоняясь перед волевой красотой и силой, а она с радостью принимает его ухаживания. Он откроет для неё новый мир чувственной любви о котором она никогда не слышала. Только с ним она узнает какие чувства можно испытывать друг к другу. Он будет делать ей подарки и нежно признаваться в любви.
Всё от вас зависит !
Прочие предсказания
Вопрос о личном стоит ли строить планы на жизнь с ним и как он ко мне относится я 02.01.1979 он 01.07.1973
да... козероги и раки могут сходиться вместе.. но только при условии, что кто то будет уступать.... если каждый будет стоять на своем, ничего не получится
Похожие вопросы
- Подскажите, как относится этот мужчина ко мне? Артур 16.02.1967 и Ирина 29.09.1973
- он вернется ко мне ?? марина 2.07.1985, он - евгений 31.01.1979. Помогите, прошу вас
- как относится ко мне олег? он 31.07.1973. я юлия 15.04.1978
- есть ли у зтой пары совместное будущее, она 02.02.1969 он 01.07.1967
- Можно ли вернуть мужа , на которого делают приворот на крови ? Он 01 06 1965 , я 09 10 1967 , ведьма : 21 07 1973 ?
- Скажите что нас ждёт .. И если у нас будущее !? 01.07.1991 11.09.1979 Очень надо ...Знать ...он не он ...кто суженный
- Понравиться ли девушке подарок? Юлия 11.02.1988 Андрей 23.01.1991 Я для себя решил если будет выделываться развернусь и
- Почему не везет в личной жизни ???Мария 01.07
- Кто видит помогите. Совместимость (Близнецы Ж, 27.05.1989) и Козерог (М, 02.01.1991).
- Будем мы вместе и когда? Марьяна 29.01.1984 и Андрей 07.05.1984