Прочие предсказания

О личной жизни Когда наладится личная жизнь? Юля 27.01.1992

Само по себе ничего не делается, так как всему есть свои причины, свои основания. Личная жизнь — важнейшая часть жизни вообще, без удовлетворённости в личной жизни человек не может быть счастлив. Однако она не наладится, покуда мы сами её не наладим. Не нужно думать, будто всё благоустроится без нашего участия. Поэтому нет такого времени, когда бы Высшие Силы вынесли решение: «Вот теперь настало время Юлии быть счастливой!». Поэтому Оракул может показать лишь наиболее вероятностные периоды, в которые шансов добиться успехов в этой сфере значительно больше. Что же говорят Вам карты? Итак, Вам выпала карта «5 Жезлов». Масть Жезлов относится к Огненной Стихии, а Огонь — это символ энергии, страсти, в том числе — и любовной. Кроме того, Жезл — это символ эрегированного мужского органа, что так же указывает на отношения с мужчиной (-ами). Номер карты - «5» - определяет временной промежуток, в который наиболее вероятно устроение Вашей личной жизни. Это может срок от пяти дней, пяти недель, пяти месяцев или, в крайнем случае, пяти лет. Уверен, что при Вашей молодости, уме и красоте Вы непременно встретите мужчину, с которым у Вас будут любовные отношения! Во всяком случае я Вам этого искренне желаю. Хотя, судя по карте «5 Жезлов» Таро Декамерон, отношения Ваши с мужчиной будут, но будут непростыми… Кроме того, когда представится возможность близким, интимным отношениям, то не противьтесь желанию мужчины… Удачи Вам в любви, Юля!
.
Леся Соботюк
Лучший ответ
Наладится у вас в личном в течение 3 мес.
При правильной работе с вами, всё быстро пойдёт на поправку, но всё зависит от вас и вашей решительности