Прочие предсказания
погадайте, пожалуйста на ближайшие 2 месяца (фото)
должно случиться важное событие. когда и какое?
5.1.1990 спасибо

Вы пережили период сомнений и оказались на широкой дороге, разветвляющейся на множество путей, причем каждый из них – верный. Вы мудры, у вас прекрасная интуиция, решайте скорей – и вперед! Мир предвещает безусловную победу в делах, ведь все вокруг абсолютно совершенно, а вы уверенны в своих деяниях. Мир – это благоприятный ответ на любой вопрос, он говорит вам «да» , потому что вы ведете себя в соответствии с законами мира.
успех в делах
новая интересная работа, продвижение по карьерной лестнице
исполнение желаний
награда
успех в делах
исполнение желаний
награда
хорошее из вестие будет
Руна Альгиз (прямое положение) .
Ключевое понятие - поворот, защита, осока или тростник.
Очень благоприятная руна, которая предвещает вам покровительство влиятельного человека. В любви и в деловой жизни. Это символ веры в себя, так как ситуация вам благоприятствует.
Существенным является контроль эмоций. Во времена перемен, поворотов в жизненном курсе и ускоренного самоизменения важно не поддаваться эмоциям - и приятным, и неприятным. Для этого знака характерны новые возможности и вызовы. Но им сопутствуют злоупотребления и неблагоприятные воздействия. Эта руна служит зеркалом для Воина Духа, - того, кто вовлечен в битву с самим собой. Защищенность воина похожа на предупреждающий шорох осоки или не изогнутые рога лося - и то, и другое помогает поддерживать вокруг свободное пространство. Помните, что своевременное действие и правильное поведение - единственное, что дает настоящую защиту.
Ситуация, в которой вы сейчас оказались - поворотная. Перед вами не ступень прогресса, не обрыв дороги, а именно поворот.
Совет: Предвидятся положительные перемены. Контролируйте ваши эмоции, будьте готовы принять вызов.