Прочие предсказания

Магия. Добрый день! Посмотрите пожалуйста, что у меня будет с работой в ближайшие 2 месяца? Анна 15.12.1986

Прямое значение карты - Вы пережили период сомнений и оказались на широкой дороге, разветвляющейся на множество путей, причем каждый из них – верный. Вы мудры, у вас прекрасная интуиция, решайте скорей – и вперед! Мир предвещает безусловную победу в делах, ведь все вокруг абсолютно совершенно, а вы уверенны в своих деяниях. Мир – это благоприятный ответ на любой вопрос, он говорит вам «да» , потому что вы ведете себя в соответствии с законами мира.
- успех в делах
- новая интересная работа, продвижение по карьерной лестнице
- исполнение желаний
- награда
Юлия Чернова
Лучший ответ
Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.
Алена Опимах
через пару месяцев все наладится
Татьяна Панова
тебя ждет рост доходов не большой удача в делах
и приятные хлопоты)
Новая интересная работа. Исполнение желаний.
Повышение самооценки не более
Вам не до работы будет. у вас личная жизнь на первом месте
трудоустройство ближе к концу этого года
* Ksenya *
найдёте работу, но она Вам не по душе будет!!!
Не будет у тебя работы, вижу начальника твоего в мире мертвых.
я незнаю
Вы найдёте работу по душе.