Прочие предсказания

Погадайте, как сложится мое житие в ближайшие три месяца?)))

Люба 03.0
Светлана 1981
Сейчас, 23.04.2022 - переломный момент в стране пребывания или в семье. За молодыми будущее - слушайте внимательно, они озвучат. Устами младенца, как говорится. У вас - поездки по месту и некоторые гнетущие обстоятельства, давящие обязательства.

Через 15 дней, 8.05 - опять поездки, уже подальше. Место, где вы сможете блеснуть умом и харизмой. Важные события с родителями, особенно с отцом. Или с мужем. Перелом в его жизни, важное событие.

Через 30 дней, 23.05 - пребывание на природе, посещение пожилых родственников, или религиозных мест. Изменение ситуации в доме, или в стране пребывания - с относительного затишья на радикальные перемены, интенсивная кипучая деятельность. Либо поездка к морю.

Через 45 дней, 7.06 - важные события на работе, начисление зарплаты, переговоры с начальством о повышении зп. Удачные для вас.

Через 60 дней, 22.06 - экстремальные события в дороге, опасность дтп. Будьте осторожны. Старайтесь не кипятиться и не ссорьтесь с людьми по пустякам. Это может привести к полному разрыву.

Через 75 дней, 7.07 - радикальные перемены в отношениях с близкими, особенно с дамами, особенно с начальницами. Тут чуть не любовь и дружба может начаться. Но не сама по себе. В основе дружба против кого-то. Против мужчины. Дворцовый переворот замыслите, не иначе)))

Через 90 дней, 22.07 - очень опасный период для вас. Травмоопасный. Риск попасть меж молотом и наковальней, и пострадать ни за что. Опасайтесь электроприборов, осторожнее с новой техникой. Избегайте агрессивных персонажей - их ярость будет внезапной и неуправляемой. Не привлекайте к себе внимания опасных мужчин, избегайте темных переулков и хищных мужских взглядов.

Удачи и берегите себя.
Алёнка Knopa
Лучший ответ
Светлана 1981 Благодарю!)
У вас запланированна поездка, но возникают преграды на пути, вас это волнует и огорчает
суета и сложности...думаю к сентябрю получше будет.
в делах
в дела вмешиваются другие люди. Кто–то завладел важной информацией и пытается использовать ее против вас. Остерегайтесь обмана и подстав: привлекательная сделка может оказаться банальной ловушкой.
- Советом может служить повышение внимательности.
-Непредвиденные обстоятельства, стрессовая ситуация
в отношениях
Грубость, настойчивость и напор, агрессия, ругань, иногда рукоприкладство.
-Жесткость, отсутствие чувств, холодный расчет, напряжение, нет нежности.
-Предъявление требований, ссора, скандал.
-Властный партнер, который знает чего хочет. Идущий к своей цели, а второму остается лишь ждать....
-Либо человек колдует в Вашу сторону, либо Вы его держите приворотом, либо он меняет постоянно отношение к Вам
-Разрыв отношений.( но разорвать по своей воле такую связь, думаю не получится.)
-Упёртый кроль.
-Отношения, явно не равные, идет подавление с одной стороны и о любви речи нет, скорее всего.
-Может садо-мазо ? почему бы и нет....
-Подавляемая сторона, терпит все это из-за страха потерять что-то
Мakpal Esteusizova