Прочие предсказания

можно ли расказать о человеке по фотографии его лица?если да то фото внутри))

М-да, нечто меланхоличное и прочие фотографии несут что - то потустороннее.
Головка вытянута + брови мужские = жестковата в обращении, будешь отстаивать свои интересы, причем жестко и упорно.
Глаза, женские глаза - рисуют ( пока только рисуют) они тебе большие перспективы в сознании, большие планы, а как хорошо они подчеркивают широту желаний и открытость сердца.
А кто сказал в этом коллективе, что этот человек центр мягкости и доброты? Высокая чувствительность - ее составляющая.
Что в ней много? в этой девушке? Экспресии, живая витальная сила скрывается в ее душе. Большая открытость миру, желание что бы ее поняли.
Будте уверены: ее желания не разодутся с ее делами и поступками.
О чем нам поведает цвет ее зеленых глаз - упрямство, расчет и женская страстность, пока еще сдерживаемая.
Вот ноздри - те подкачали, сложно беречь деньги будет в жизни ей.
Скулки местами выделяются - это хорошо, сможешь себя защитить.
Я всегда с предубеждением отношусь к большим челкам, но это мое, личное. Почему? - этот фактор увеличивает агрессивность женщины, ее нетерпимость.
Короче: сильная, смелая, готовится к прыжку.... и не загоняй много черной туши на глаза, мужики этого боятся.
Татьяна Антонова
Лучший ответ
Татьяна Никляева да это...чераня тушь..я только просто..ну как бэ не умывалась ХДД
Татьяна Никляева бОЛЬШАЯ ОТКРЫТОСТЬ МИРУ,вот это точно не про меня))
Чувствуетеся, что девушка душевно от чего-то устала, ищет перемен, ушла в себя.
Елена Чиркина
можно только потерян человек. найти нужно себя.