Прочие предсказания

Добрый день, Фото внутри!

Заранее всем спасибо за ответы!
Что молодой человек испытывает к девушке, если вообще что-то испытывает.??? Пара рассталась 8 марта, бросила девушка парня сама! И по сей день не общались вообще почти, что видно в отношении именно парня к девушке

Очень важен ответ каждого из адекватны ...
Видна любовь к девушке.
Ольга Суздальцева
Лучший ответ
чувств нету у него к ней .
Не спрашивай у родителей как жить - они не знают, потому что несчастны.
Родители настолько просты в устройстве, что ими могут управлять даже дети.
Дети - цветы жизни, видимо, поэтому они нередко относятся к родителям как к навозу.
Взрослому недоступна логика ребенка; для ребенка логика взрослого - абсурд.
Мы слишком сильно любим своих детей, и слишком мало своих родителей
Не светит
Хорошо, что бросила... Пусть ищет другую!
Ждёт и надеется.
Ирина Захарова
Вы интересная девушка и нравитесь
отношения ненадолго… Тут только физическое притяжение… Чувств сильных нет
Я это фото помню. Расскажу, что произошло. У девушки было чёрное подселение, которое заставило её сделать приворот на парня. Я приворот сняла, а девушку очистила. Вот и всё. Она сама его бросила, у них ничего к друг другу нет. Можете найти мой ответ и посмотреть внимательно, что я написала. Кстати, давно было, мне долго искать, может, ссылку сделаете на ответ? очень часто я не говорю всего, а просто чищу и снимаю приворот.
разные они. по духу разные
Юлия
Мч по сей день не желает вникать в проблемы отношений и ценить он женщину больше не стал. Он очень обижен и считает, что с ним поступили несправедливо. И он почему то уверен, что она сама сделает шаг навстречу, тем ни менее он даже ждет такого шага, потому в целом он рассматривает в будущем перемирие...
Екатерина
Вы ему нравитесь
Asua Toropowa
Того же мнения симпатия нравится ему она
Анна Шакулина
Если Вы адекватны = как закончил Вы свой вопрос= девушке срочно к гематологу. У нее началась сложая болезнь крови лейкоз! А вот какой и насколько запущен_ скажут врачи в реальном времени
они настолько разные, вообще не пойму как и что их свело
Вам выпала карта
пятерка пентаклейКарта Таро 41bперевернутое положение

Третья масть Младших Арканов – Пентакли – символизирует материальное богатство, деньги, предпринимательство, бизнес и коммерцию, мирской престиж. Пентакли первоначально олицетворяли торговое сословие средневекового общества.
Эта карта символизирует людей (или человека) , свыкшихся со своим положением и даже не думающих, что его можно изменить. Их восприятие настолько ограничено, что они проходят мимо дома, может быть, храма, где для них нашлись бы и кров, и пища, и доброе слово. "Они не отрывают взгляда от земли в надежде найти в грязи жалкий грош", как сказано в одной книге, или следуют иллюзии, однажды взятой в голову.
Забудьте хоть на миг о привычном, говорит эта карта, поднимите голову, проснитесь – и Вам наверняка откроется нечто новое и светлое. Не проходите мимо своего счастья, не упускайте возможности решить свои проблемы хоть и необычным, но действенным путем.
В перевернутом виде означает, что эта возможность уже упущена.
Helen Spiridonova
В начале все было хорошо, но.... потом появилась карта ущерба ( по простому - сглаз, порча ) - 5-ка Мечей.... вот и разбежались. Было хорошее восприятие друг друга - у девушки - встреча любви и многообещающие отношения, чувствительность, желание выйти замуж. У парня - тоже было желание заложить прочный фундамент, укреплять и развивать отношения. Но. . .в итог вышла 5-ка Мечей и Шут. Вот и ...ушли планы на совместное будущее. Так в чем же дело? Кто виноват? Вышла Жрица - есть другая женщина, которая приложила усилия к их расставанию.
Очень зол, хочет командовать девушкой
Лилия Кутанина
Есть чувства и привязанность, вернуть отношения явно не откажется.
Ул
Ульяна
Изначально сильных чувств не было и любви настоящей тоже не было. (
К сожалению девушка не любила МЧ. Она любит только.... себя.
Нравитесь ему!
немного о девушке, не хочу говорить ничего плохого, но увы она не умеет думать, если говорить конкретно, то она пустая, ни ума ни фантазии, действует по импульсу, что касается парня, он более уравновешен, умен, но его нетерпеливость мешает ему клевать по зернышку, что касатся его чувств к ней, нет никакой любви, у него есть другая
Добрый день!
отвечаю конкретно на вопрос о чувствах мужчины к женщине: ярких чувств нет. можно сказать, мужчине всё равно, безразлично, что происходит-он приспособится к любым поворотам и особо ничего не потеряет для себя. ощущение даже, что у мужчины отсутствует своя точка зрения.
особо страдать и переживать молодой человек не будет,
Такое ощущение, что девушка часто находится в каком то стрессе. Молодой человек в принципе не против отношений, но из за неадекватных реакций девушки сомневается.
Нравится ему девушке нравится. Себя любимого ублажает девушкой.
Карина ^^
А вы знаете то, что люди были созданы со свободой выбора и сами строят свою жизнь? Разве это не прекрасный дар от Бога? А магия является связью с демонами. Прочитайте об этом в своей Библии Второзаконие 18:10-12:"Никто у тебя не должен у тебя. . .гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать,  связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.  Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога"".Дорожите своей свободой и будете по-настоящему счастливым человеком!
Sweetti Kitti
Чувств нет, только привязанность
И то отвыкает он от девушки !

Скоро новую найдёт .
А что за хрень справа на носу у девушки???
Миляги.
koyudastafeeva
дота покоряет сердца потому что
Almagul' Shoteeva
все плохо
Добрый день
Мне кажется как ни как, вы ему нравитесь, по его виду можно сказать что человек очень стеснительный, и любит эту женщину, но таит это.
Elena Ry
Доброго дня! Сейчас пару вместе не вижу, но видно, что как-то интересуются жизнью друг друга, может пытаются вернуть отношения. Любовь была в паре и очень бешеная... Девушка сделала больно парню, сама его бросила.. он долго отходил.... Скоро пара возобновит отношения, и по ходу дела девочка беременна, вижу это на 80%.это его малыш. А парень то любит только ее....
девочка ничего такая.... а так, то я по картам вижу, что хочет парень вернуть ее
Симпатизирует она ему