Прочие предсказания

Если не чувствуешь себя защищенной с мужчиной рядом, может его пора обратно к маме отправить?

Да подожди, может еще все образуется.
Муха Комарова
Лучший ответ
* Ataнiнskie Kavkazцы * Может и образуется....
Пора пора!
Думаю, мама будет счастлива....).... Да и он тоже....)
Ludmila Rtishheva
Если не любишь его, так надо просто с ним расстаться, а не "отправлять к маме" как посылку, которая пришла по почте не по адресу.
Над нами нужно работать.
конечно, отправить!!!!
А может сразу во влагалище, что бы переделали.
А может ты сами изначально стала всё за всех решать. Тогда чего ж тебя защищать.... Сами напали, пусть сами и защищаются
сейчас все говорят о том, что мужчины мельчают, женщины все чаще рулят, короче - матриархат типа грядет.
вот мнение, многократно подтвержденное полевыми исследованиями.
женщиной правит эмоция, мужчиной логика целесообразности. стремление к главенству в паре категория скорее эмоциональная, нежели логическая - вопрос самоутверждения. поэтому, если нет необходимости рулить, то и пусть это делает тот или скорее та, коей этого шибко хочется. ХОЧЕШЬ - РУЛИ!
Другими словами, если хочешь, чтобы тебе подавали руку при выходе из транспорта, пропусти мужчину вперед. если хочешь чтобы он рулил - не оспаривай у него руль и не пытайся координировать.
как мужчина скажу: КОГДА Я ПРИНИМАЮ РЕШЕНИЕ, Я ДЕЛАЮ ЭТО САМОСТОЯТЕЛЬНО И СОВЕТУЮСЬ С ЖЕНОЙ ТОЛЬКО, КОГДА ВИЖУ В ЭТОМ ТУ ИЛИ ИНУЮ НЕОБХОДИМОСТЬ, НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ РЕШЕНИЕ ЗА МНОЙ И ВСЯ МЕРА ОТВЕТСТВЕННОСТИ ТОЖЕ НА МНЕ, А УЖ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НАСТОЯЛА НА СВОЕМ.. . ЧТО Ж, ТУТ И МЕРА СООТВЕТСТВУЮЩАЯ, А МНЕ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОДСТРАХОВЫВАТЬ.
и, самое главное, не махать кулаками после драки
если уж ошибся, то то я сам себя буду "пороть кнутом нещадно". женщина не лезь в это, а то и тебе моего кнута достанется. вот теперь рассуди, почему ты перестала чувствовать себя рядом с ним женщиной.
Катерина К
Ой как знакомо!!!! я отправила!!!!)))) Вроде полегчало.... НО оказалось, что я и сама неплохо перетягивала на себя одеяло, не такая уж я и сильная, как думала, а оставшись одна, монгое начинаешь воспринимать по-другому. Может, тебе просто жизненно необходимо на кого-нибудь шкнить?))) ) Тогда не надо никого отправлять-тяжело потом будет. другое дело-если ты его не любишь. но решать тебе, главное-смотри на все реально, не надо переоценивать себя и недооценивать его.