Прочие предсказания

Чувствую запах. . Бабушка умерла 3 года назад, с тех пор часто чувствую запах, тот, что был на похоронах. Что это?

Кто-то чувствует энергетику. Кто-то чувствует запахи. Это редкий дар, чувствовать через запах. Просто бабушка не ушла. Зависла здесь по какой-то причине. Вот и чувствуешь. Не нужно бояться. Как правило, если не происходит негатива, то идет защита. Развивай в себе этот дар.
Elena Coceban
Лучший ответ
она рядом с вами .
это не сюда это к врачам надо.
Просто Катюша
дурь
Бред, что ещё за похоронный запах, что это такое, вообще?
Трупом когда пахнет чтоль?
Nelliart@mail.ru Power
поздравляю, это особо чувственное восприятие синестезия, скорее всего, если кто-то умрет вскоре или попадете на похороны-то точно
Не упокоилась
сорокоуст закажите
Что-то из вещей. Некоторые запахи очень "въедливые".
Madina Madina
Бзик.
Sveta Duisenova
Просто обонятельные ассоциации, ничего мистического
Ana Kakoishvili
помой всю квартиру стены обмети
Считается, признаками порчи могут служить обонятельные "галлюцинации"

Насколько это правда - не берусь судить.

Но когда появляется в жилище запах, который ощущаю только я, зажигаю свечу и наваждение проходит.
Просто память, связанная с неприятным событием в жизни и все. Пройдет со временем. Наталья Мастер (2005) 1 неделю назад
А вы знаете то, что люди были созданы со свободой выбора и сами строят свою жизнь? Разве это не прекрасный дар от Бога? А магия является связью с демонами. Прочитайте об этом в своей Библии Второзаконие 18:10-12:"Никто у тебя не должен у тебя. . гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать,  связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.  Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога"".Дорожите своей свободой и будете по-настоящему счастливым человеком!
у меня такое было после похорон знакомого парня. Не понимаю эту дурацкую манеру, прощание у гроба.
Похороны родного человека часто становиться ярким пятном в памяти и это абсолютно нормально! Ваше обоняние съиграло с вами такую злую шутку, это теперь как ассоциация. А вот чего с чем, вам нужно понять. Возможно просто воспоминания об этом событии и являются ассоциацией с этим запахом и он как бы вновь возникает в вашей памяти и вы его, как вам кажется, чувствуюте.
Говорят гладиолусы не пахнут мужской цветок. А я вот 1985 года ненавижу их аромат, родственника в августе хоронили, а это сезон гладиолусов и до сих пор мутит от этих цветов. Я не специалист но думаю нечего страшного нет, больше гуляйте и отдыхайте и все, просто нужно время вам все пережить
Незнаю дурь это не дурь . Но недавно на кладбище смахнув снег с креста мы одновременно с мамой и сестрой почувствовали запах смерти. Очень Жудко