Прочие предсказания
потеряла ребенка 3 месяца назад. будут ли у меня дети в этом году.
данные ваши
Дети у вас будут, но в этом году не торопитесь. дайте организму" прийти в себя", укрепите его, так сказать. Всё наладится.
Проблема какая то есть, ее нужно сначала устранить, а потом заводить детей. Врачи бывают полезны некоторым людям.
На резус-конфликт проверялись?
Таким людям Господь дает подумать. . потом все у вас будет и причем вдвойне.. ! Замену своему чувству не найдешь, вы сможете проявить свою любовь с торицей. А сейчас набирайтесь сил и опыта в отношении ухода за маленьким, ведь двойня-вдвойне тяжело, но вы при рожденная мама и у вас все проучится!! ! С Божьей помощью!
проблемы по здоровью идет но больше психическая трамва, мне показали тчо зависит от вас .. так как вы очень замкнулись много страхов ..
отпусти этого ребёнка.. ты его не отпускаешь
не вижу пока ребёнка но чудо и сила вера .. все может быть
Все будет хорошо. Рекомендуют месяцев 6 не беременеть, чтобы окрепнуть.
фото можно....
обязательно будут дети. но не в этом году
посыпали сахарным песочком и.. успокоились. Не будет у Вас детей. вообще. Ни через год, ни через 20.И это -не от злобы пишется, это простая правда. Дети-они ведь сами не рождаются (((((
Сначала адаптируйтесь после потери окрепнете, а потом повторите попытку.
Будет.
не торопитесь
детки обязательно будут
в этом нет в следующем да
Держитесь ! Все наладиться ! Я не смогла мимо пройти
бог даст!
Не спешите, врачи говорят что ближайший год нельзя.
Сама через такое прошла, на третьем месяце потеряла малыша.
Главное не падайте духом все у вас будет ))
а у меня 5 месяцев назад замершая беременность была ((((
Все у ВАС будет! НЕОЧАЕВАЕТЕСЬ!!! !
Я желаю вам УДАЧИ!!!
Все у ВАС будет! НЕОЧАЕВАЕТЕСЬ!!! !
Я желаю вам УДАЧИ!!!