Прочие предсказания
три месяца назад познакомилась с водолеем, все было хорошо. встречи были редкими но запоминались надолго. Он стал мне до
Водолеи не любят, когда их домогаются и пытаются в чем то ограничивать.... даже навязчивые смс и звонки для них-это ограничение свободы и контроль.... если Вы дали ему понять, что больше не хотите быть с ним, он не будет пытаться Вас вернуть.... если он уже сделал какие то выводы-переубедить его будет невозможно.... Водолей-субстанция необычная, требует особого с собой обращения....).... а точнее-максимум достоинства, помноженного на настоящие чувства к нему и минимум инициативы и навязчивости с Вашей стороны.... это трудно, поэтому влюбляются они очень редко, всё идеал ищут, и как правило, никто не может соответствовать их принципам, один из которых-быть вместе, но свободными друг от друга.... Вы Овен-увы.... Не про Вас....
Водолеи они по жизни одиночки. Особенно мужчины очень трудный знак, они должны всегда чувствовать независимость и свободу. И еще вы дали понять ему своим подарком, что он дорог и вы любите его. А мужчинам никогда нельзя показывать, что вы любите, до тех пор пока вы не почувствуете, что он вам отдаётся на сто процентов. Никогда не говорите: ЛЮБЛЮ. Будьте немного непредсказуемой для него! Что касается вашей ситуации, я вам посоветую вот что. Возьмите всю свою волю в кулак и попробуйте о нём забыть на время. Не звоните, не пишите ему. Не надоедайте, пускай он осознает, что потерял. А он осознает вот увидите, если вы будете держать себя в руках. И еще насчет цепочки, то что вы подарили ее и хотите забрать, ему конечно не понравилось, чтобы он не подумал, что вы жмотяра, аргументируйте это тем, что цепочка эта как кусочек вашей души, которую вы можете подарить только дорогому человеку и что тогда произошла ошибка. Всё получится! Он к вам вернётся. Только умерьте свой пыл любви. Хотя бы постарайтесь! Удачи дорогая!