Прочие предсказания

Месяц назад помолилась дьяволу. Я не проводила никаких ритуалов просто сказала своё желание.

После этого в моей жизни началась полоса неудач не смотря на то, что желание магическим образом сбылось. Все люди которые меня окружают страдают, друзья, парень, родители. У всех что-то плохое случается. Либо серьезная болезнь, ограбление, материальные потери. Скажите, может ли быть оно взаимосвязано?
это плата... дьявол ничего не делает просто так
Аня Голенко
Лучший ответ
да это взаимосвязанно, вам теперь нужно искренне раскаяться в этом, перед ТВОРЦОМ .
Алина Крохмаль
Ему не молятся.
Молятся только Богу (молитва - это и есть обращение к Богу). А ты не молилась. Ты заклинание произнесла (или заговор) - так об этом сказать правильнее.

Страшный грех ты совершила! Теперь кайся пред Богом в том, что к Его противнику за помощью обратилась (иначе, в ад пойдёт твоя душа - а земная твоя жизнь уже превращается в некое подобие ада, насколько понимаю...).
Старайся больше не грешить (ни словом, ни делом, ни помышлением). Пока находишься в этом мире, всё можно исправить. А вот за чертой смерти покаяние становится невозможным...
Вера Рожнова
мне ночью приснилось что я в какихто новых джинсах и в туфельках.... вышла из автобуса в котором были музыканты! ко мне подходит мой бывший тренер который год назад уехал в мск и я с удивлением его спрашиваю (вы приехали из мск.... а он мне ...Да) потом берёт меня за руку и говорит что 20 числа в понедельник приедит мой любимый тренер.... и то что это тренер влюбился в одну молодую девушку моложе его на пару лет.... и он бросил свою семья из за неё а я подумала интерестно КТО ОНА ?(и разочеровалась что это не я, хотя мой тренер этого не сказал!) ( а в настояшем я общаюсь с тренером который во сне должен приехать)!!!! короче ...Я ВАС ПРОШУ ПОМОГИТЕ
Дашуня )))
А вы сами как, не страдаете?
Катерина Пьянкова страдаю
даже очень
Да связано. Дьявол - сатана, отморозок убийца. Бесы всё ему доложили.
В отличие от вас всех профанов . Именно я умею вызывать и Бога и дьявола в натуре . Вы все просто дети по сравнению со мной.
Святой - пророк Божий Владимир. Чудотворец - экзорцыст, блаженный. Аминь.
Я очень сомневаюсь, что сам Дьявол услышал молитвы простой девушки Кати Руденко. Больше склоняюсь, что навнушали вы себе, плюс мнительность ваша.
Бог не прощает предательства