Прочие предсказания

Интересно, а человек чувствует когда он умрет?

Н)
Ната )))
А вот мне кажется чувствуют, особенно, когда человек умирает своей смертью... да, могу рассказать... все мы имеем или имели бабушек и дедушек, но когда -то приходит время и они нас покидают, и вот мои бабушка и дедушка... почувствовав приближении этого страшного момента, со всеми попрощались и легли спать... Разница между ихними смертями 10 лет... но когда бабушка заболела, ей приснился странный сон... Во сне бабушка видела умершего деда, который хотел очегь сильно на меня посмотреть и забрать с собой... но бабушка, понимая это всячески прятала меня и говорила, что я давно уже уехала к себе домой.. . правда страшно, когда снятся умержие?? ?
а вот еще один случай, тоже случился у нас на глазах:
Однажды одной знакомой женщине приснилась умершая дочка, и говорит: "Мамочка, ты почему мне плоточек с собой не положила? "
Мама отвечает: " Ну, доченька, как-то не положено ложить с собой вещи"
Дочь: " Мама, ну, скоро мой друг придет в гости через него передай! "
На утро женщина прибегает к соседке и говорит вот так и так, соседка естественно послала ее к черту, но через 3 дня умер соседкин сын... хотя никто не мог предположить об этом... вот такие страшные истории и как можно не верить в параллельные миры?..
Василина Ильдукова
Лучший ответ
лёгкость.
Если это не очень греховная личность, то да. Привязанности такого человека к миру постепенно сами ослабляют. Его перестают интересовать обычные потребности и он меньше воспринимает сигналы окружающего мира. Наконец настает день когда он специально может выделить время чтобы попрощаться с близкими людьми.
Но что бы было именно так, надо вести правильный образ жизни.
* Маруська *
Кристи Меди Что правда, то правда.
я вроде чувствую!
думаю некоторые что-то чувствуют.. но не более. .
нет.. никто не может знать, когда умрет он.
Natali G
ничего. видит свет, но ничего не помнит, не осознает себя