Прочие предсказания
Умер голубь на балконе.
Сегодня ближе к вечеру на балкон прилетел голубь и он явно был не здоров. Видно что он задыхался. Дал хлеба и налил ему воды. Спустя 5 часов он умер. Скажите есть ли опасность? Голуби вроде считаются священными птицами. Но каждые пишут разное, что к смерти или болезни. После того как увидев что он умер, брат выкинул его через балкон. Скажите стоит забыть это или же его придать земле? Взаранее огромное спасибо:)
Ждите известия.
здоровых голубей не бывает. они все больные. вы скрасили ему последние часы жизни...
Птица и тем более голубь, если прилетает умирать к какому-то жилищу, это плохо. Значит где-то рядом с этим жилищем или в самом жилище есть смерть. Но! Опять же, может голубь знал куда лететь, где ему могут помочь. Только вот помочь не смогли, руки корявые или знаний нет, как помогать. Понадеялся голубь напрасно. В общем, чтобы точно знать, надо побывать в этом жилище, посмотреть всё.
В древности в иерусалимском храме в Израиле голубеи приносили в жертву, а священная птица воробеи, т. к. когда римляне жгли храм, только воробьи носили в клювах воду и пытались потушить, а потому не парься.

Галина Ульянова
:D
Голуби являются священными птицами??? Да это единственная птица, которая в драке с соперником убивает его. Никто из животных до смерти не дерётся, только эта срань. И правильно что выкинули, голуби переносят опасные для человека болезни.
Иринка Томборовская
Поавильно пусть во дворе лежит разлагается, надо зарыть
Наталья Радько
это вам сам санкционный гусь говорит!!! гуси знают, что говорят!!! ))))))
Галина Ульянова
Это точно! Поэтому сам не стал притрагиватся к нему.
Ну кроме того что они священные птицы
Они еще заразу не хило переносят
Срочно закопать и забыть
Они еще заразу не хило переносят
Срочно закопать и забыть
прошу почтить его память стоя и минутой молчания
Зачем с балкона кидать, похороните
Наталья Радько
земля ему будет пухом!! ой, точнее на земле от него будет пух!!! )))))
у меня 3 года назад тоже умер голубь на балконе.. муж взял за крыло и швырнул по дальше.. мне жалко было, ему не очень )) 3 года прошло.. мы живы )))
Галина Ульянова
Ну и хорошо. Спасибо большое стало легче
похорони млять
Забудь его и Всё , а балкон помой.
Галина Ульянова
Обязательно! !!Они же переносчики заразы!