Прочие предсказания
ко мне на балкон прилетают голуби, что это значит?
Видеть во сне голубей и слышать их воркование - означает мир в семье и радость деторождения. Девушке подобный сон обещает скорый и радостный брачный союз. Сон, в котором голуби являются чьей-то добычей или Вы сами на них охотитесь, - свидетельство того, что жестокость Вашей натуры проявится и в Ваших деловых отношениях и, одновременно, сон предостережет Вас от низких и низменных утех. Видеть во сне летящих голубей - означает, что Вам не надо опасаться недоразумений, а также возможные известия от далекого друга. Слышать голос одинокого голубя - предвещает несчастья, то же сулит и видение мертвого голубя.
Вживую прилетают? Не во сне? Ко мне они тоже прилетали, поселились на балконе, голубят вывели, я их даже подкармливала, а они, засранцы такие, весь балкон мне обгадили, еле отмыла. Ничего хорошего и ничего плохого с появлением голубей у меня не произошло. Вообще, говорят, что если живность к дому прибивается - это к хорошему. Но-по-хорошему - гнать надо это "хорошее" - если бы Вы знали, какие я кучи с балкона вытаскивала, с моей-то брезгливостью!!!
ну кормите их. .
Просто хорошее место. Хорошая энергетика .
Надеюсь, что они у вас не гадят..
поговаривают, что птицы, в особенности голуби-это ваши дети. Возможно вы делали аборт? Так вот вам в этом случае нужно ещё более бережней к ним обходиться, кормите их, не гоните, а если найдёте в нете, то при кормлении нужно слова какие-то произносить, сейчас не помню, может вы и найдёте. Душа их успокоится и простят они вам гоехи ваши. Удачи!
Они ко всем прилетают, там где находят крошки там и садятся, на вокзалах в свое время пройти нельзя было от голубей и ничего сверх естественного не случилось, даже летающая тарелка не приземлилась.