Голуби - это вестники новой жизни и любви!!! !
Это очень хороший знак!! ! Зря Вы так думаете...
Прочие предсказания
Сегодня на балкон залетели 3 голубя. Что скажите по этому поводу? Боязливо что-то, ведь это плохая примета.
Конечно страшно Голуби залетели.
И Ной после наводнения испугался голубя когда тот прилетел с Оливковой веточкой.
И Иисус хрестос испугался, после крещения водой ему на плечо сел белый голубь.
Ох как страшно, на балкон целых три голубя село, ужас просто какой.
po lichnomy opity ya tak skajy - Nexoroshaya primeta, kogda golyb (ili vorobri - nevajno) ne prosto na blakon saditsya, a blije - na podokonnik - pochti k okoshky bydto v okno k Vam xochet zaglyanyt..
a tak na perilax ili eshe gde - nichego starshnogo.
Kogda blizko k okny sadyatsya - to k ploxoi vesti ot blizkix, k bolezni.
знаю по совему опыту.... если балкон у вас застекленный и т. п. примета действительно плохая. А если он у вас открытый не остекленный то ерунда. Личный опыт и наблюдение. Знаю если птицы зайдут или залетят в магазин (бывает и такое) то к скорому закрытию (переезду в др. место)
Елена М.
вот сколько в ашане летает птиц...что-то не торопятся закрывать на протяжении лет 7
бедным голубям даже покакать негде... сразу же обзывают плохими весниками )))
к тому чтоб в них картошкой запустить
вообще, голуби всегда считались вестниками радости, любви и замужества...
Плохая примета- ночью в темный лес в багажнике ехать!! ! А то что 3 голубя плохая примета впервые слышу.