Прочие предсказания

чувствую всегда чье то присутствие

в 8 лет я видела призрак своего дяди, как раз после его смерти, даже 9 дней не прошло, а до его смерти мне снились 2 сна "которые я помню до сих пор" а снилась его смерть и могила, родители мне не верят, а вот бабушка говорит что он прощаться приходил т. к. на похоронах я не была, и после кладбище я слышала голоса своих родителей и знакомых которые находились вообще в других местах, а кладбище было пустым, ну не считая меня. Сны сняться что вижу я себя со стороны, очень часто чувствую чъето присутствие, мне кажется что вот вот и я увижу то кого я чувствую, когда жила одна спала всегда с включенным телевизором помогало хоть как то заснуть, боялась в туалет или в ванну лишний раз зайти, поднимаясь по ступенькам в подъезде мне кажется что кто то идет за мной и как буд то дышит в спину, и то что со мной происходит, как буд то преследует меня, жила с родителями периодически меня посещало это, переехала в другой город жила с девочками в одной комнате и спустя неделю спокойного сна опять началось то что происходило, переехала в другую квартиру тоже самое, и так я поменяла три города, и много квартир, и сейчас живя уже с мужем я все равно чувствую чьето присутствие особенно ночью, и даже кота завяла что бы охранял
Ai
Ainurka
Вам нужна защита и чистка. Он питается вашей энергией.
Svetlana Rotanova
Лучший ответ
Возможно у Вас есть некий Дар который нужно развивать.
всё ясно, у меня было "примерно" тоже самое, твой косяк в том что ты очень боишся того чего не понимаеш (пол мира такиеже) , но чего ты боишся? ..не слушай (ни зачто не слушай) годалок и магов (который наверника тебе и посоветовали завести кота) - они сами не понимают что несут, и всегда их советы только вредят... запомни: твой дядя в руках Божьих, или в адовой преисподне! ты видела его после смерти потому что он был на "воздушных мытарствах" (сложно для понимания- но это то время когда душа может являться кому захочет- до суда Божия) -, и вот гдето с того времени ты и нахваталась всех этих дьявольских штук гадалок и магов считающих что душа ходит за человеком (гремя цепями))) ) ), и мешает... это обычный бес!... растроил?)) ) но так и есть! это просто слуга денницы- бес! ты сама навлекла его на себя, а он в свою очередь: может являться тебе во снах, или довать их очень красочными (жуткими) , он может говорить (рычать, шипеть, и т. д.) , он наводит на тебя болезни, ты можеш его увидить, или слышать.... это на самом деле.... но вот боишся ты его зря- ты его кормиш! бес- врак человека и враг Бога! а Бог сильнее их всех! и вот тебе "лекарство"- Бог, ты веруеш в него? видимо нет, или недостаточно!... всем людям на земле помогает молитва, и бесы ненавидят имя Христа Божия! бесанутые (раньше одержимые) люди говорят самое простое лекарство: "бесы не выносят псалмы! это огонь для них, они в прямом смысле сгорают заживо! ", читай псолмы 50, и 90- и они даже не захотят тебя тревожить! так же и вся нечесть невыдерживает песни Богу! они сгорят!
Либо ты сама напридумывала, либо же это присутствие какой то паранормальной силы, или по научному это могут быть пришельцы (не лучше пускай будут призраки). Возможно, если ты поверишь то что его нет, то он пропадет. Попробуй перестать думать о нем и не обращай на него внимания. Забудь его! Думаю именно так он исчезнет. А может не исчезнет, но все таки попробуй.
Также возможно у тебя дар, ты чувствуешь иной мир. Я вот, тоже чувствую чье-то присутствие но не за собой, а в подъезде... вообще это другая история. Надеюсь, хоть чем-то помог.
Елена )))
Вы знаете, вы не одна такая .Я например иногда чувствую смерть .Тоже страшно. И это нормально бояться неизвестного. И надеюсь никто не скажет что смерть это бес. Это те кого мы называем ангелы. Но они приходят за людьми и я иногда это чувствую, как правило они приходят недели за две до смерти этого человека. И что в этом самое страшное они знают что ты их чувствуешь и как бы идут рядом. А это такой жуткий холод .И в детстве я так чувствовал и ничего смирился а страх и сейчас есть перед ними. А на счет бесов - они тоже дети Господа. Просто у них работа такая искушать. И знайте бояться нужно живых а не мертвых .Вы просто чувствуете присутствие другого мира. Просто откройте дверь на встречу ему - тому миру. Почитайте литературу, чтобы мозг немного принял тот мир. Всматривайтесь, анализируйте. И вы сами со всем разберетесь. Ищите ответы на свои вопросы и найдете их, ибо жаждущий правды да насытится.