Прочие предсказания

ничего не чувствую. всё происходит как будто не со мной. раньше что-то раздражало, сейчас просто всё равно. ЧТО ДЕЛАТЬ

ничего не чувствую. всё происходит как будто не со мной. раньше что-то раздражало, сейчас просто всё равно. при этом ем. сплю. и всё. не помогает ничего... я понимаю, что вопрос надо решать фундаментально - искать работу, устраиваться на работу, знакомиться, учиться, заводить отношения. НО я не могу. Или не хочу. И уже просто ничего не чувствую. Пила транквилизаторы от невролога - в итоге я вообще НИЧЕГО не чувствую и НИЧЕГО не хочу. Я пыталась написать список желаний, как делала это в лет 18 и потом в 23. Но я поняла, что у меня желаний нет. Я просто хочу быть уверенной в завтрашнем дне, быть здоровой, и чтобы окружали настоящие люди, которым можно доверять, которые действительно близкие.

____
дальше просто крик души.
а не все эти парни, которых перебрала уже вагон и уже смотреть не могу. последний вообще попался порноактёр в инете (и это не шутки), я даже немножко влюбилась, на полдня. но я прекрасно понимаю, что он тоже ничего не чувствует, как и я. и быстро остыла и снова сижу, говоря сама с собой.
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 пик перевернутая - Имущество

Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.

Причины ожидающихся событий:

Туз пик перевернутый - Супружеские узы

Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.

Ожидающиеся события:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Карта итогов:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Карта совет:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Люси Кравченко (Доронина)
Лучший ответ
обыкновенная депрессия.
Svetlana Ovcharenko
Алёна Логинова она уже очень долго. где-то около года. уже боюсь не слечь через пару лет в дурку.. так как только хуже становится. но при этом я адекватна (типо).
Депрессия.. похоже. Лишь бы не переросла в что-то похуже.
Посмотрите фильмы, где люди в Африке голодают... где кому-то хуже, чем Вам. Может, почувствуете счастье от того что руки-ноги есть и это главное
Таня Ясінська Добрый вечер! Можно у вас спросить, я уже знаю человека, за которого выйду замуж или еще с ним не знакома? Екатерина 07.09.89 Спасибо!
Через боль мы избавляемся от ложных стереотипов, навязываемых извне, а также нашими ложными ошибочными суждениями.
Если мы находим выход из сложившейся ситуации, то наша жизнь становится более светлой.
Это своеобразный путь через тернии к звёздам.

Что тут делать - сложно ответить конкретно. Главное - не впадать в панику и не совершать глупостей.
Один из оптимальных вариантов - погрузиться в бытовуху на время и делать всё, чтобы стабилизировать материальный план.
Юля Черноусова
Полежать немного, помедитировать. Представить себя счастливой, и представить, что вы при этом делаете. Хотя... приходит такая мысль что вам представится как парень делает вас счастливой. Сложно... но от парней лучше пока отказаться...