Прочие предсказания
Подскажите как быть? Что бы вы делали на моем месте? Просто даже без магии.... Кто может с магией подскажите...
Вот мой мч не решаеться сделать мне предложение (а может и не хочет). Вот думаю, может после примирения, сказать ему, давай либо пробовать жить вместе, либо навсегда разойдемся.... И дать неделю на обдумывания.... Вот просто думаю, стоит ли так делать? Вместе уже 4 года.... Просто надоело то расходиться, то сходиться... он Александр (09.01.1986)я Анна (26.12.1987)И как он отреагирует на мое предложение? Захочет ли?
Он хороший утешитель. умеет хорошо говорить, философ. живет в своем мире.. иногда бывает невыносимым... но с присущим обоянием он повернет ситуацию так, как ему выгодно.. вы ранимая, сострадательная, всегда стараетесь взять на себя за кого то ответственность.. всегда стараетесь быть совершенной.., но у вас есть общее в характере.. отношения ваши серьезные.. немного вам быть мудрее и хитрее и все будет хорошо, вы будете вместе.. Удачи и взаимопонимания!!!
Это не вариант. Лучше поработать над отношениями Вам. И шантажировать не придется, если он будет бояться Вас потерять и будет дорожить отношениями.
Он не из тех, кто будет приветствовать такой шантаж. Когда на него давят - взрывается. Да Вы и сама это знаете.
вы ему просто расскажите свою точку зрения на эту проблему
Причины в себе надо искать а не в окружающих
А мне кажется, что надо поставить вопрос ребром. Даже если он и взорвется. Эта ситуация тяжела, для девушек особенно - по вполне понятным причинам. Могу привести пример - аналогичная ситуация была у моей родственницы. Сначала да, парень психанул, месяц не звонил, никаких контактов, встреч. Потом пришел сам. Соскучился )Поженились, хорошо живут. Почему бы и не поговорить? Смотря ведь как. Если спокойно все объяснить и дать время, только, думаю, ставить сроки не стоит.. Живешь с человеком, хочется знать, КТО рядом с тобой. А так получается, как в песне Высоцкого "..и не друг, и не враг, а так... " Мы все живые люди, у всех есть сердце. Зачем им играть, как в мячик, если тебе не наплевать на человека?