Прочие предсказания

Магии и приворотов НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Как можно верить в этот БРЕД???

Никогда не пойму тех людей, которые прибегают к такому роду действий! Это слабость и безысходность, это потребность утвердить своё Я!!! Люди, которые это предпринимают слабы изнутри, ничтожны и безнадежны!!! Одноклеточные создания, которые от безысходности готовы на всё!!! Причем с пошатнувшейся психикой и с больной головой!!! Человек способен без помощи магии добиться всего чего хочет...и кого хочет!Одноклеточные... ставьте мне минусы....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сауле Айкель
я придерживаюсь такого же мнения... Пусть не в такой же категоричной форме, но согласна... Хотя бы потому, что в Библии всякие гадания, магия любого вида и прочее считается сильным грехом и связью с сатаной.
Но кому это нравиться-пусть занимаются-когда то сами поймут что ни к чему хорошему вся эта "мишура" не приводит.
Екатерина Иванова
Лучший ответ
Наталья Шамардина А при чем тут Библия..сли там написано это лишь значит что ЭТО существует ,А если это ЗАПРЕЩАЮТ под любым предлогом,значит это несет что-то ,чего боятся те ,кто пытается воздействовать на умы людей(я имею в виду Церковь)..Так что Вы сами доказали косвенно обратное..Хочешь идти вперед ,развиватьсяпользуйся,Хочешь быть зашоренным -сиди и жуй религиозную жвачку
Если Вы не понимаете людей, имеющих мнение отличное от Вашего, это еще не повод называть их "одноклеточными" а так же другими уничижительными словами, коих в Вашем вопросе масса. а если уж зашли в эту категорию и увидели, что здесь довольно много людей, может быть стоит задуматься, а нет ли здесь чего нибудь стоящего, Вам пока неизвестного?
Сауле Айкель Я высказала свое мнение..вот и всё..и уже увидела..что мне здесь делать нечего))))
Гармоничные, здоровые, сильные люди не постят такие истерические "вопросы". )) Что с вами случилось? )
Р Р
Сауле Айкель Добрый вечер..))) Со мной всё отлично..))) Просто никогда раньше не заходила в эту категорию..Зашла и ужаснулась..какой бред здесь пишут ))))))))))))))
Скажите своему Богу, если его вы тоже не считаете БРЕДОМ спасибо за то что никогда не поймёте других людей, никогда не будете находиться в отчаянии и всегда будете само утверждать своё Я через другие действия, например через этот вопрос. Особенно поблагодарите Бога за то, что у вас ещё не пошатнулась психика и голова здоровая, потому что неизвестно что будет с вами завтра.

Согласен!

Минусов на ответах давно нет, теперь только плюсы, +1, +2, +3, +4, +5...

Хорошего! ))
Сауле Айкель БОГ один!!! Или у Вас есть свой БОГ???
Этот вопрос можно расценивать как истерика беспомощного человека И к тому же человека явно боящегося того, что он (человек) не понимает.. Это ответ не тебе а тем, кто его будет читать, а тебе.... сиди, истери и бойся дальше
Сауле Айкель Чего мне бояться то??? А ну... напугайте меня быстрей!!!!
Круто! Но Вы на этом не останавливайтесь, слабо зайти, например во время молебна в Церковь, Мечеть, Синагогу, и прямо им так с порога : " Никогда не пойму тех людей, которые прибегают к такому роду действий! Это слабость и безысходность, это потребность утвердить своё Я!! ! Люди, которые это предпринимают слабы изнутри, ничтожны и безнадежны!! ! Одноклеточные создания, которые от безысходности готовы на всё!!! Причем с пошатнувшейся психикой и с больной головой!! ! "
Сауле Айкель Конечно же в Церкви я этого говорить не стану...)))) Вы о чем вообще??? Я так.. развлекаюсь..Интересно смотреть на реакцию так называемых "магов" и "чародеев"..))))))))))))))))))
Научно доказанна магия приведенния ты просто не сталкиваса с етим как только стылкнешся поверишь!!! есть порчи сглазы душевное состояние даже жывотное и то чуствует всьо. Ето хорошо не верить но когда тебе преследут круглосуточно неудача ты повериш помаленько но поверишь потому чтоб не накликнуть на себя биду ты так не говори МАГИЯ ЕСТЬ!!!
Нина Борисова русский язык_) Ты в него веришь??
ты не права
Разия Ашимова
Ну насчет приворотов я согласен а вот с магией тут сложнее ведь в переводе магия это означает мудрость . Ведь если бы лет 300 назад люди увидели обыкновенный для нас самолет в небе то они скорее приписали бы это к магии и колдовству а пилота сожгли бы на костре.
эту дискуссию на тему вы чо больные этого нет я б отнес в разряд догм (незнаю почему )