Прочие предсказания

И поэтому вы верите в этот бред! магия - это психология человека!! задумайтесь!!!!все обман- СПЛОШНОЙ. Я вас убедил? ))

Елена Потапова
Елена Потапова
79 816
Магия и Психология - это абсолютно разные вещи! )
Психология направлена на человека,
а Магия - из человека! )
а ты говоришь вообще-то про шарлатанство!;)
АХ
Айгерим Хамзаева
69 775
Лучший ответ
Елена Потапова я имею ввиду, что все маги - психологи. Они знаю как и что тебе сказать, чтобы в это верили.
перепутали ж.... с пальцем...
Такая наука как психология, имеет свои корни с магии, но не на оборот.
Елена Потапова я имею ввиду, что все маги - психологи. Они знаю как и что тебе сказать, чтобы в это верили.
Не убедил. Вы явно не в теме.. .
Магия-это вовсе не психология, а биоэнергоинформатика. Которую активно изучают серьезные ученые. В структуре Российской академии медицинских наук (РАМН) действует центр, где изучают целителей и пси-феномены (телекинез, телепатию, ясновидение и проч.). Наличие биополя у человека и животных научно доказано... И т. д. и т. п.
Теория существования биоэнергоинформатики подразумевает наличие во Вселенной "тонких" полей и структур. А то, что биоэнергоинформатику традиционно называют магией, очевидно, не означает, что ученые РАМН занимаются изучением бреда и бредящих.))))))))))
Да ну?) )
Есть такая наука - физика, а точнее интегральная от неё - Естествознание. Там есть какой-то раздел (простите не помню название) , гда все эти вещи про энергетику и силу мысли логично объясняются физически.
Так что психология здесь не при чём.
Анна Храброва
Анна Храброва
32 498
Все шарлатаны - это только психологи.
А все маги - это не только психологи.
Не убедил. Психология как часть.
Елена Потапова и не маленькая часть!!! хорошо, что хоть вы об этом правду сказали
Совершенствованию нет предела! Что сегодня психология - завтра бред сивой кобылы в лунную ночь. Что сегодня магия - завтра психология!
нет. Психологии есть место там, но не все является ею.
Елена Потапова я имею ввиду, что все маги - психологи. Они знаю как и что тебе сказать, чтобы в это верили.
Не хочешь ли ты мне сказать, что там волшебники собрались. Нам не 5 лет, чтобы в это верить. так называемая сказка для взрослых.
Какой у вас жуткий комплекс неполноценности. С ним нужно бороться. К тому же попробую ради Вас. Есть кто-то с именем сергей. Вас за 30. Темные волосы. Почему то город Прага. Стены светло зеленые. Пьете многовато. По моему есть ребенок (сын, но я могу ошибится)
Елена Потапова )))))))))))нет! все не так. Да и в Праге мне делать нечего и родни у меня за пределами России нет! мне меньше 30-ти. Я не пью вообще уже 8 лет !!!НО....если ответите мне сколько у меня внебрачных и непризнанных детей - Я ПОВЕРЮ....
Почему–то верится, что есть люди, которые обладают сверхспособностями! Может быть потому, что у каждого из нас в жизни бывали происшествия, которые никак не поддаются логическому объяснению, но, тем не менее, они же были! Мне вот очень охота посмотреть на такого человека с такими способностями, будь он маг или целитель, но к сожалению они мне в реальной жизни не встречались, как впрочем и в виртуальной тоже! А в сказку все равно верится, и что тут поделаешь, вот просит душа чуда!!!
Елена Потапова просто хочется верить во что то! как и в бога! но к сожалению нет ни 1-го , ни 2-го.
неааааааа. неааа. неаа
нет)
Lena Rolheiser
Lena Rolheiser
290

Похожие вопросы