Прочие предсказания

бЕЛАЯ МАГИЯ, ЧЕРНАЯ МАГИЯ. оБЪЯСНИТЕ ОТЛИЧИЕ И СХОДСТВО.

оБЪЯСНИТЕ ОТЛИЧИЕ И СХОДСТВО.
Белая магия творит -добро,
Чёрная - зло
Арайлым Закиева
Лучший ответ
Магия едина.
Ой, Аленушка и дурят Вашу головушку- то дурят, проходимцы-то всякие :))
Нету Солнушко ясное ни белой ни черной магии. А есть в Астрале Великая Тьма и Сила Света. Поэтому если Маг Ведьма пользуется силой Силы Света он будет светлым, а если силой Великой Тьмы, соответственно темным.
Но тем горе магам которые пишут умные книжки для лохушек и мно-о-ого еще чего пишут, ничего об этом не известно вот и придумали белую и черную магию :))
Независимо от этого в мире есть Белые Маги и есть говорят даже Черные Маги - у них есть своя магия, но увы, в РФ то нет почитай ни тех ни других!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Нурия Драева
Белая - чёрная... Всё равно МАГИЯ.. .
Это попытка повлиять на ход событий, на судьбу... Замашка на Божий промысел... (Типа- Вот я какой, тоже могу... )
Как принято, такие опыты рано или поздно заканчиваются плачевно...
L O L
Черная магия это плохо. она опасна! Вообще магией лучше не заниматься и не увлекаться если не умеешь. Легко можно лишиться рассудка! Почему об этом ни кто не задумываеться?!!!
Магия едина, черная-она проводится в сумречное или носчное время, белая-в дневное, а то что связано с другим это уже просто разделы и категории магии.
Не имеет значения какая магия белая или черная, магия она и есть магия, все что связано с нечистью. А черная вообще очень опасная.
черная магия или колдовство-это та область тайного знания которая позволяет входить в контакт с дьяволом и с его помощью причинять зло... против человека... против воли божьей... наводит порчу и сглаз... С черной магией призвана бороться церковь.... но охватить весь мир она просто не в состоянии. Поэтому люди сами вынуждены были искать защиты от порчи... сглаза.... так появилась другая магия-белая которая при помощи оберегов амулетов заговоров снимает зло посланное черными магами.... и как антипод черным колдунам появились белые....