Прочие предсказания

Почему на свете есть белая полоса и чёрная.Как это можно объяснить?

Не будет "черных полос"-не будет развития. Ведь когда только "белая" человек как правило ничем не занимается, идет по накатанной и наслаждается тем чего достиг, а жизнь требует перемен и развития. Вывод: когда чего-то достиг, не останавливаяся на этом, иди дальше опережая наступления "черной полосы" в качестве стимулирующего пинка.
Ирина Иванова
Лучший ответ
а как по другому ты узнаешь, что закончилась туалетная бумага ??:))))
Наша жизнь так на зебру похожа!
То улыбка, то хмурая рожа,
То «День добрый!» , то «Шли бы Вы лесом» ,
То надавят на хрупкое весом.
То «Уйдите» , то «Будьте любезны» ,
То «Негодны» , то «Очень полезны» ,
То «Смотри!» , то «Нахал, отвернитесь!» ,
То прогонят, то крикнут «Вернитесь! »
Черно-белых полос в жизни много,
Так записано, видно, у Бога,
Слишком скучно всегда быть счастливым,
Можно стать хоть на час нелюдимым.
И для нас эта зебра прекрасна!
То «Не понял» , то бодрое «Ясно! »
То «Кошмар» , то веселая «Тройка» ,
То Бетховен, то Шнитке, то Бойко…
Бодро цокает зебра по свету,
Чтобы все знали истину эту:
Хоть полос в жизни с длинную реку,
Лишь одна Жизнь дана человеку
для того, чтоб человек почувствовал разницу и научился чувствовать счастье
Елена Брянкина
Если ВСЕ БЕЛОЕ (накатанное, ровное) - скучно и.... без развития.
Черная полоса это как... сложная контрольная.... чего достиг? , где... "не доучил"?)))))
Если бы не было "черных полос" - мы не поняли бы РАДОСТЬ преодоления!!!! Но, желательно, чтобы черные полосы были... пореже и по Уже)))))) )
Хотя некоторым больше нравится... расширять черную полосу, чтобы потом было ПО КАЙФУ все это преодолевать!!!!
Tanka Krasaviza
Потому как, жизнь как зебра, состоит из чёрных и белых полос, а не из одного из них, а всё потому, что в жизни всё хорошо никогда не может быть или же плохо, потому что, это жизнь, а не сказка! В ней не всегда, всё заканчивается хэппи эндом, для этого и чередуется белые полосы с чёрными, чтобы человек был приспособлен и готов ко всему!