Прочие предсказания

когда закончится черная полоса и начнется белая

Bruneto4Ka_Xd =)))
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЧЁРНОЙ ПОЛОСЫ В ЖИЗНИ !!!
психолог, коуч, тренер Александр Конельский
http://www.klubul.com
Давайте обойдёмся без долгих вступлений и сразу перейдём к делу. Посмотрите внимательно на рисунок.

Теперь не читая дальше, решите для себя, какой из трёх этих вариантов наиболее соответствует вашей сегодняшней жизни. Только не нужно себе льстить. Если вы часто смеётесь и любите весело погулять, это вовсе не значит, что вы можете смело приписывать себе вариант А.
Около 90% людей живут согласно варианту Б. Ещё 9% придерживаются варианта В. И только около 1% людей могут действительно по праву заявить, что их жизнь больше всего похожа на вариант А.
Итак, в жизни практически каждого человека встречаются белые и чёрные полосы (вариант Б). То есть определённый промежуток времени у вас складывается всё отлично и удача так и идёт к вам в руки, а затем, неожиданно для вас самих, всё переворачивается с ног на голову. Всё так и валится с рук, ничего не получается, окружающие не упускают шанса при малейшей возможности поиздеваться над вами. Вы находитесь в полном отчаянии и ничего вас уже в этой жизни не радует. И когда вы уже полностью отчаиваетесь, снова появляется лучик света и выносит вас на счастливую белую полосу. И так продолжается на протяжении всей жизни.
Именно нахождением внутри белой полосы некоторые люди и называют счастьем. И при этом оправдываются сами перед собой, что «много счастья не бывает», что «счастье приедается» и прочие отговорки, лишь бы не брать ответственность за свою жизнь в свои руки.
Так почему же в нашей жизни появляются то периоды гармонии и удовлетворенности своей жизнью, а то раздражения и депрессии. Всё очень просто. Ваша успешность и удачливость по жизни определяется вашим к ней отношением. Чем больше у вас негативных мыслей, раздражения и отчаяния (вариант В), тем меньше в вашей жизни положительного и вы постепенно скатываетесь в такую яму, из которой выкарабкаться уже без помощи практически невозможно.
Вы наверняка каждый день встречаете на улице угрюмых и недовольных всем на свете бабушек и дедушек, которые настолько обозлены на жизнь, что даже на расстоянии ощущается исходящая от них негативная энергия. Эти люди ещё в молодости избрали вариант В, и теперь, на старости лет лишь пожинают плоды.
Другой тип людей (вариант Б), плывут по течению жизни. Стараются не принимать решений, чаще всего отказываются от права выбора и наслаждаются тем, что им преподносит жизнь. У них нет чётко выраженного негатива по отношению к жизни, но и того, что происходит в их жизни, они тоже не осознают. Так называемые середнячки. Сегодня белая полоса, завтра чёрная, от этих людей ничего не зависит. Если они мало зарабатывают, виноват начальник, ситуация в стране, родители или ещё кто-то. Если им встречаются на пути только мужчины-негодяи или женщины-стервы, то такие люди винят во всём противоположный пол и возмущаются, что нормальных мужчин или женщин уже давно разобрали. Но они конечно же никогда и ни в чём ни виноваты. Всю ответственность за свою жизнь они перекладывают на других.
И, наконец, третий вариант (вариант А), это человек, который полностью ответственен за свою жизнь и за все события, которые в ней происходят. У такого человека никто, никогда и ни в чём не виноват. Он позитивно настроен, верит в себя и свой успех.
Если вы хорошенько понаблюдаете, то изредка ещё можете встретить на улице улыбающуюся и довольную жизнью старушку. Которая, несмотря на нищенскую пенсию, умудряется прилично одеваться, никогда ни на что не жалуется, и умудряется ещё помогать своим детям и внукам.

ПОЛНАЯ ПОДРОБНОСТЬ ЗДЕСЬ

Как избавиться от чёрной полосы в жизни
психолог, коуч, тренер Александр Конельский. http://www.klubul.com.
[ссылка появится после проверки модератором]...
Наталья Прокудина
Лучший ответ
что всю жизнь идет черная-а может тебе не белую надо -а серую. к белой то нужно привыкнуть.
Ольга Шелк.