Прочие предсказания

Скажите,когда закончится черная полоса неудач?

Когда в семье все будет хорошо? Когда я начну хорошо зарабатывать?И будет ли у меня еще ребенок?
Как-то "двигаться больше надо" и Вам и тому, кто рядом с Вами.. .
Или Вы сами всё взяли (взвалили) на себя или не туда, не с тем и не за тем "бежите"-)))) (кстати имеет место показатель - роста прибыли... это и деньги и ..дите, но.... см. начало ответа)
УДАЧИ ВАМ!!!!
Алла Лихачева
Лучший ответ
Так много вопросов
это нужно целый день смотреть, что, когда и почему
-на певрвый вопрос-все Ваши неудачи-материальны, поэтому самое главное это решение финансового благополучия-но это зависит от Вас
какие -то изменения начнутся через полгода, но свет в конце тоннеля есть-так что, Удачи!
в жизни не бывает чтобы во всех аспектах хорошо
как только вы настроетесь на положительные моменты жизни, так сразу прийдет и белая полоса.
главное это Ваш настрой. не стоит зацикливаться на неудачах. они бывают у всех. как только Вы перестанете настраивать себя на негатив, белая полоса сразу же появится и все нормализуется.
Желаю Вам разобратся в себе и идти к своим целям.
Valentinka Tinka
бежит зебра по прерии на встречу ей бегемот грустный -зебра: что случилось бегемот ? -:всё плохо, ЖИЗНЬ ДЕРЬМО -зебра: успокойся жизнь она как я полоса белая полоса чёрная всё будет хорошо через неделю встречает опять бегемота тот выглядит ещё хуже слёзы сопли -зебра : что опять случилось? -ты знаешь то была белая полоса МОРАЛЬ: НАХОДИ В ПЛОХОМ ЧТО НИБУДЬ ХОРОШЕЕ, МЕНЬШЕ ЖАЛУЙСЯ БОЛЬШЕ УЛЫБАЙСЯ И НА ВОПРОС КАК ДЕЛА ОТВЕЧАЙ ЛУЧШЕ ВСЕХ