Прочие предсказания

В последние годы одни неудачи, настоящая черная полоса, сплошная депрессия, скажите когда это кончится?

Что меня ждёт в ближайшее время?
Дата рождения 17 августа 1988 время рождения 01:15 на фото я.
Заранее всем спасибо:)
Cейчас вы замкнулись в себе, преувеличивая собственные неприятности.
Вы забыли, что многие люди сейчас испытывают то же самое, потому и упиваетесь собственной уникальностью.
Но вследствие этого ощущения вы потеряли ориентацию в пространстве, и идете в сумерках наощупь, точно слепец.
Вы уверены, что хуже вас просто человека нет.
Остановитесь, так до депрессии не далеко.
Но в ближайшее время ситуация диаметрально противоположно измениться
Ситуация будет развиваться прямо-таки с космической скоростью.
Порой это может раздражать, потому что появляется чувство, что вы не успеваете за происходящим.
Не волнуйтесь: всюду успеете, главное – постарайтесь получить удовольствие от такого бешеного ритма.
Вы подвержены частым переменам настроения – зная об этом, постарайтесь не обидеть окружающих.
Мириться потом будет сложно: очень уж вы нынче импульсивны.
Если вы ставите перед собой гигантские задачи, учтите: придется потрудиться в поте лица, чтоб их решить, но результат превзойдет все ваши ожидания. Более того, дела попроще вам вполне удастся провернуть и без особых затрат, а победа в малом принесет вам не меньше удовольствия и одобрения коллег и близких.
Ну и значит... финансовое положение укрепится и даже будут успехи в любовных делах
Наталья Злыгостева
Лучший ответ
Алена Щелокова Вы во многом правы) Буду надеяться что и прогнозы оправдают себя) Спасибо)
Начинайте каждый новый день с улыбки и уйдут ваши невзгоды!
Алена Щелокова Стараюсь) Спасибо)
Летом следующего года жизненная полоса посветлеет.
Алена Щелокова Искренне надеюсь) Спасибо)
следующий год принесет относительный покой
Лена Зеленина
Алена Щелокова Я Вам доверяю, спасибо:) Буду ждать)
Перевернутое значение карты - Вы трепещете перед серьезным выбором и прячете голову в песок, точно страус. Сейчас вы до ужаса нерешительны, и, вполне возможно, не поверите в данное предсказание. Но постойте: Повешенный – одна из самых серьезных карт. Прислушайтесь к его советам!
- необдуманные поступки
- ссоры с окружающими
- проблемы на работе
- проблемы со здоровьем: злоупотребление алкоголем
Айгуль ***
Алена Щелокова Да, так и есть! Трепещущий и нерешительный...
Вы написали:
"Прислушайтесь к его советам!
- необдуманные поступки
- ссоры с окружающими
- проблемы на работе
- проблемы со здоровьем: злоупотребление алкоголем"
Мне нужно всего этого избегать, правильно понимаю?) Или это меня ждёт?
Спасибо:)
это временно у каждого человека жизнь состоит из черных и белых полос.
и вы не исключение скажу я вам.
так что не переживайте скоро все станет на свои места нужно лишь немного подождать.
ожидайте перемены к лучшему в ближайший месяц
с уважением
Не падайте духом!
Жизнь-сплошная борьба за самовыживание.
Вы Лев по гороскопу, Дракон-земли по ктайскому, у вас есть шансы на всё!
Депрессия, которая у Вас не навечно. Займитесь делом. Львам нельзя страдать и падать духом. Старайтесь ездить в дальние поездки, устройтесь проводником, шофером, короче меняйте места, будьте в движении. Депрессия лечится самовнушением, что всё будет хорошо. Я ВАМ гарантирую, скоро ваша плохая сторона кончится. Жизнь, как зебра, полоска белая, полоска чёрная. У всех людей так. Нет счастья без конца, смены жизненныхситуаций есть.
Не надо паниковать ни перед чем, и знать, то что нас не убивает, нас закаляет. Тяжело, когда человек бедный, старый и больной. Тут действительно трудно, а у Вас будет успех, здоровье и удача, а строить будущее будете лишь Вы! Удач!
Ирина Лисиенко
Алена Щелокова Спасибо конечно, но вы написали что-то среднее, не определенное... Логично, у всех бывают трудности, вопрос только какие... Я вот в своих проблемах барахтаюсь уже второй год, а выбраться не могу, белую полосу жду, надеюсь, но по большому счету выхода не вижу.
не отчаивайтесь. следующий год будет во всех отношениях для вас очень удачным
Алена Щелокова Хорошо, буду ждать) Спасибо)
лучшая жизнь будет следующая, а в этой ты уже "не удел" ВЫХОДА НЕТ!
Алена Щелокова А может я на грани суицида, а ты мне такое написал, последняя капля и петля... Шучу конечно) Спасибо, очень позитивно)
У царя Соломона был девиз: Все проходит, пройдет и это
Людмила =)
Алена Щелокова Не знал чьё это высказывание, но искренне верю, но блин уже второй год ожидания к концу подходит, интересно вот стало)
Зделайте диагностику себе и в жилище тоже зделайте диагностику а потом примите решение если что то есть снимать и ставить сильную защиту.
Юлия Мироненко
Алена Щелокова Диагностику? Какую именно?)
по календарю племени Майя 23 декабря 2012 года. Потерпите, осталось не долго
Алена Щелокова Верно говорят: "В России конца света не боятся, а ждут..."
Буду ждать)
попробуйте черные полоски перекрасить в белые
получится отличный результат
Алена Щелокова Весело) Но не всё так просто) Спасибо)
когда сам изжелаешь выйти из этого состояния. все будет хорошо. если в прошлом занимался боксом, продолжай
Когда перестанете верить в магию своих неудач,
всё проанализируете: а может, причина и в Вас тоже,
возьмёте себя в руки, тогда и полоса начнёт светлеть.
тогда, когда привыкнешь к этому
Ангел Ф Кедах
Алена Щелокова Да привык уже давным давно) Но хочется всё изменить, но боюсь.
Когда кажется что выхода нет.... и все двери закрыты.... будь любезен посмотри, обязательно открыта форточка!!!! И ты скоро найдешь ее! Я желаю тебе удачи!! ! Все нормал. Просто верь мне!!! -))))
Через полгода всё нормализуется.
Алена Щелокова Значит правильно говорят, мол у львов все самые важные перемены в жизни бывают в первой половине года, я и сам это замечал, и люди говорили, и по-вашему тоже так выходит))) Буду ждать, Спасибо)))
надо свечку поставить и службу отстоять, а вообще все от тебя зависит
Алена Щелокова То есть мне всё же стоит обратиться к Богу? Спасибо.
займитесь делом, и тогда все пойдет как по маслу, меньше ленитесь.
вылазь из мэйла..
пытайтесь перестроиться и измениться и анализируйте свои поступки купите еженденник и записывайте в него все
счас пророчица наговорит вам лестных слов.
_ Sholpana _
хряс по морде дебилам и сразу все пройдет
Депрессия закончится, когда вы женитесь.
Anara Berikovna