Прочие предсказания
Почему магия бывает только черная и белая? ведь еще столько разных цветов есть...
Блин! Какая проблема. Купите акварель, и разукрасьте магию как вам хочется.
Магия одна, все от человека зависит в какое русло направить свои навыки.
дальтоники...
МАГИЯ
Ваши знания о магии до предела примитивны. Существуют древнейшие магии всех цветов спектра света. И есть даже очень древняя, самая первая, прозрачная магия. Познавать и практиковать любую магию, кроме прозрачной, может каждый человек. Но такой познавший становится центром внимания всех высших мира сего. Если познавший совершит некий противоправный поступок, скажет "горбатое" слово или плохо подумает, он погибает. До революции книгу "Чёрная магия" мог купить любой желающий в книжном магазине. Но в течении нескольких дней покупатель обязан был явиться с книгой в свой полицейский участок и дать подписку не применения знаний чёрной магии против людей и природы. На титуле книги "Чёрная магия" полицейские (контрразведка) ставили свою служебную печать и регистрационный номер книги. Всё серьёзней, чем вам кажется. (03.06.2015, Александр Бавер)
Белой магии не существует
магию не различают на черную и белую
маг он и есть маг просто есть те которые не совершают приворотов, убийств, а есть те которые делают это, а так не различают белая, черная
ну чернокнижие например никак нельзя спутать или смешать с белой магией это точно
Есть Бог
Есть диавол
Есть небо
Есть земля
Есть день - есть ночь
Есть добро -есть зло
Есть Белое - есть чёрное
Если хотите назовите вообще хоть цвета мокрого асфальта - главное смысл предназначения - через силы светлые чистые добра воспользовался тот или иной человек, или же через колдовские заговоры, варева гнусные , ,
оттого и ответ сам напрашивается
Есть диавол
Есть небо
Есть земля
Есть день - есть ночь
Есть добро -есть зло
Есть Белое - есть чёрное
оттого и ответ сам напрашивается
По сути магия делиться не только на цвет а еще и на характер заклинаний и обрядов все что хорошее оно хорошее все что плохое оно плохое вот вам и ответ черный цвем это плохо а белый хорошо как-то так!