Почему один молодой человек всегда одевается в черный цвет.. Даже летом.. Что-то может на душе или нравится цвет. .
Интересно, какой знак зодиака любит черный цвет?
Прочие предсказания
Черный цвет
ты считаешь, что цветовые предпочтения зависят от каких то там зодиаков? )))
Речь идет скорее всего не о знаке зодиака, а о неформальной группе о готтах. Это у них явная любовь к черному цвету.:)))
А может не стоит искать никаких особых в этом знаков? Черный цвет самый простой способ не зацикливаться на сочетании, на вещах, в нем очень удобно, все под все подходит, не пачкается, не нужно придумывать образов и очень многим идет, он самый распространенный. Когда подбираешь другие цвета, надо думать подойдет или нет. как будет смотреться, а с черным все просто. Может это и влияет на выбор, люди чаще других выбирают именно черный, и не с настроением связано, а с практичностью и с минимум фантазии. Одел и пошел.
он замкнут в себе. у него свой мир. тяжеловато будет с таким молодым человеком.
Да нет. От настроения человека не зависит ношение на себе чёрного цвета. Чёрный цвет к стати говоря защитный цвет. Он поглощает все дурные намерения человека и настраивает его на тонкую волну восприятия мира, уравновешивая в нём добро и зло.
черный цвет немного мрачен, но все же теплый. может это не так плохо, но не исключено, что проблема есть. даже если этот человек "неформал",это не значит, что у него нет комплексов. "неформалами" просто так не становятся. плавали знаем.
Наталья Гордиенко
Хороший ответ!Я спасибо вам говорю!