Прочие предсказания

Если мой любимый цвет черный, о чем это говорит?

Чёрный — цвет смерти, печали, горя, траура и непроглядной ночи. Это подлинная эмблема скрытого, тайного и неизвестного. Это опасность и злые чары. Но чёрный цвет сулит также процветание и плодородие. Ведь после чёрной полосы жизни должна всё равно появиться светлая. Вечная борьба добра и зла. Зло помогает понять мир во всей его реальности и многие секреты, плохие или хорошие, всплывают на поверхность. Это энергия, жизненная сила человека, целенаправленность, цвет воли, сосредоточенности, авторитета. Но распутать весь клубок тайн чёрный цвет не сможет…
Жанна Вихренко
Лучший ответ
на вкус и цвет....
мой тоже, ты стильная)
Цвет играет большую роль в жизни человека
Но и изменяет его в связи своей энергетики !!!
Ваш цвет Чёрный
Вы не всегда уверенны в себе но стараетесь с этим бороться и стремитесь к познаниям
Склонны к полноте
И какбы маскируясь носите чёрный который успешно скрывает ваши небостатки
Любите контраст и ясность во всём
Требовательны от окружающих вас
Но если добавить другого цвета можно добиться многого
Желаю удачи !!!
С уважением Георгий !!!
Самый любимый мой цвет. Но лучше добавить белого-это стильно.
А говорит это о вашем высоком интелекте. Вы яркая личность. Не похожая на всех. Пусть вас это не смущает
о неуверенности...
$ ***альмира ***$
Это говорит о том что у вас спокойный уравновешенный характер.
Алена