Прочие предсказания

Подскажите. Это из ряда «чёрной магии» и вообще безопасно ли это

Не считается ли порчей и тп?
Aida Ermaganbetova
Кони.... медведи.... люди.... все намешано....

Кто такой Фагот?? (Вообще никто ответить не может)

Феппе.... Феппе.... Это как свинка Пеппа....

Элера.... шта за чувиха???

Сантас.... Карракос.... вообще отпад!

Короче, мешанина феерическая....

Особенно как планеты должны сжечь сердце....

Вообщем, экспериментируй!

Ps. Хотя, я в курсе, что это вызов.... он у Степановой встречался.... но вроде там Феппе и прочих Карракосов не было

Ps. А вообще Фагот по англ Fagot - это педик! (жаргонное слово)
Nuriya Imomberdieva
Лучший ответ
Не нужно это использовать для достижения своих целей!
Лилия Корявко
Я что-то про начитать в открытую форточку вечером встречала... но слова вообще не запомнила. И уж Фагогов Каракосов и Сантасов там точно не было...
Aida Ermaganbetova Ого
Но все же, этот заговор-безопасный? Или «чёрный»?
Aida Ermaganbetova Это типа вызов на встречу.
Это из разряда приворотов.
Любое: "ты не хочешь-я заставлю" является приворотом со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Расплата страшная.
Очень не советую.
Обратного пути не будет.
их в интернете полно ...чтоб что то зделать вам в это надо поверить ...и чем то заниматся .. или вы думаете ...в форточку прокричал ...и фагор явится ?
нет обычно требуется спокойствие тишина и целе направлиность ...
Так что чтоб людей не пугать где то спрячтесь и шепчите ...
обычно не чего хорошего в этом нет ...и не кто это не приветствует ...
*** Mariyam
да... это- вызов... безопасно для здоровья оператора и объекта
Aida Ermaganbetova Просто, написали что это является приворотом.. и вот боюсь что то.. приворот мне не нужен, а встреча и разговор с объектом нужен..
Это чушь для школьниц)
Света Фирсова
Это вызов. Рабочий. Но он здесь не полный
Ирина Аникина
Aida Ermaganbetova Я прочла ещё,что это имена дьяволов там указаны... и что то «сыканула» применять его..: (
А полный какой?