Прочие предсказания
Как овладеть магией
Кто владеет магией? настоящей. Как вы ей овладели и как овладеть магией если я этим никогда не занимался?
Читать классиков мистики, пытаться понять и пробовать приведенные там ритуалы. Соизмерять при этом свои силы. И еще - хорошо бы иметь друга, сведущего в оккультизме и готового помочь.
Несколько лет прилежной работы, пробы и ошибки. Постоянное самосовершенствование, молитвы, асаны, йога.
надо душу диавылу продать и обречь своё потомство на проклятие
никак девочка. никак. это то что дано тебе генами.
много способов есть в инете с полным описанием!
но самое главное не делай людям зло с помощью магии!!!! вернется
а если хочешь кого-то в себя влюбить подумай 100000000 раз - тебе это надо? ведь время поменяет твои интересы!
Не каждому дано владеть магией. Это могут делать только избранные. Но элементарные магические способности может развить в себе каждый, я уверена! Нужно сконцентрироваться на своем мироощущении.
Тут главное не столько КАК овладеть магией, а КАК, чтобы магия при попытке овладения ею, не овладела тобой. А вот это уже будет большой проблемой тогда. А вообще. Еще стоит понимать самое главное, что вся официальная ныне физика, раньше была метафизикой. Следовательно, то что сейчас можно отнести к метафизике, возможно, скоро станет элементарной физикой. А отвечая по существу заданного вопроса, хочу сказать - самое главное научиться чувствовать, слышать и понимать законы природы, явлений и вселенной. Расширить свои фильтры восприятия, освободившись от тех шаблонов, которые с детства навязал социум.