Собственно, проблема. У меня все очень неплохо с интуицией, но проблемы с опытом и применением оной. В моей жизни происходит вот такая цепь событий, чувств и эмоций:
1)Последнее время (где-то 1,5-2 месяца активно) чувствую приближение судьбоносной встречи. Сны, видения из разряда "показалось", ощущения. Часто во сне чувствую себя влюбленной и любимой. Снится один и тот же неизвестный мне человек.
2)Все это связано с одним и тем же местом, куда меня постоянно тянет и где я чувствую себя по-особенному, как нигде в мире. Очень часто я забредаю к тому дому, просто идя по улице "куда глаза глядят". Ноги сами ведут. Что интересно, до весны этого года я там никогда не была, тот район вообще обходила стороной (и ведь неблагополучным его не назовешь) . А теперь оказываюсь там случайно, чуть не выпадая из реальности по дороге.
3)Два предыдущих пункта соединяются, когда я нахожусь в том самом месте. Мне до боли хочется остаться там. Я как будто прожила там всю жизнь, но хочу еще. Ко мне приходит особое чувство, похожее на внутренний восторг, подъем и эйфорию. Проходит головная боль, сами собой решаются проблемы, приходит вдохновение и чувство влюбленности. Словно сейчас из-за угла появится моя судьба.
Спасибо уже за то, что вы это прочитали. Теперь нужен совет. Что бы все это могло значить? Я думала, что это самовнушение, но убедилась в обратном. Если с вами случалось подобное, или вы просто знаете, что делать, прошу вас написать здесь.
P. S.: Если можете, подскажите какой-нибудь работающий метод материализации желаний. И СЧАСТЬЯ ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ. СПАСИБО
Прочие предсказания
Помогите материализовать желаемое или просто помогите советом в решении проблемы. ВСЕМ, КТО ПОДСКАЖЕТ, ЛЮБВИ И УДАЧИ
Вы очень сильно чувствительны, я например вообще не замечаю какая погода вокруг и что я чувствую когда я иду по улице. Возможно это связанно с вашей прошлой жизнью или просто место силы, что врят ли. Только мое мнение.
тебе поможет Бог
Это не само внушение это может быть параноей или ещё более сложным заболеванием. Ну то что вы не чувствуете себя плохо это может и не быть заболеванием. Материализировать желания легко надо просто действовать ити вперёд к ним. Ну если вопрос серьёзен возможно у вас расширенное состояние сознания наслаждайтесь этим и ищите то что ищете. Вить если остановитесь или ошибётесь всё будет сугубо противоположно. Вам лучше не искать ответ здесь вить он далеко не полным будет.
Загадывайте желания на этом месте (мыслеформа - как будто у вас все это уже есть) - это место для вас является очень позитивным и несет энергетический заряд.
Вы только сами можете знать, что Вам делать. Да Вы и знаете, просто спросите себя и услышьте ответ. Последнее всего сложнее. Но точнее Вам никто не ответит.
Даже в Вашем вопросе уже есть ваш собственный ответ. Вы хотите, чтобы кто-то его подтвердил потому что сами себе не верите? Напрасно. Нужно верить себе.
Не бойтесь оказаться сумасшедшей. Что такое норма никто не знают. Все просто боятся отличаться от толпы.
Удачи Вам.
А на счет привлечения желаемого есть много способов. Коллажи, мыслеформы, молитвы и много других. Еще сотни тех, что вам подскажут Ваши руки, ноги и чувства.
Удачи Вам.
Может вас сделать коллаж желаний. Ну наклеить на бумагу то что вы представляете, чтобы оно обрело форму. И тогда может вы действительно притянете что нибудь хорошее свою жизнь.