Прочие предсказания

Судьба или просто это так? вся суть ниже! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

Помогите... два года как рассталась с парнем, общались после расставания.. но уже как пол года вообще не видимся и не общаемся... но он мне часто снится... и различные жизненные "знаки" не дают мне о нём забыть, плюс ко всему Я чувствую на расстоянии когда у него что в жизни происходит, как будто, что ёкает внутри, потом через знакомых узнаю и оказывается, что да действительно, что у него что то произошло, то машину разбил, то в семье проблемы... всё чувствую. У меня много ухажёров, в том числе и парней которые хотели бы со мной отношения начать, НО я не могу... единственный человек который живет в сердце, это бывший парень... просто достаточно времени прошло, всё должно было уже пройти. Никогда такого не было в жизни... всегда людей легко отпускаю из жизни... со словами "не моё, не судьба" а этот, как чёрт засел, где то внутри и не даёт построить, что то новое... всё рушиться... никакой личной жизни... я не понимаю просто, что происходит. Как забыть? Как начать новое? Или всё таки с бывшим судьба?
Катя Веде
Это судьба, 20 лет назад со мной происходило подобное, вроде и хотела забыть, но он всеравно где-то появлялся, то на улицу выйду, он навстречу идет, а сейчас он является моим мужем и у нас с ним сын, и не надо ничего делать, пусти все на самотек, так как судьба сама сведет если ей будет надо, удачи)
Мадина Иса
Лучший ответ
Роковая судьба. Чаша терпения называется.

Ольга Потехина
Встретиться надо и обо всём поговорить.
Лиана Есаян
Нужно смотреть по данным. Скорей всего это кармическая связь..
Иришка ***
где ваши данные?
Elena_Orlova_1995
Попробуйте пойти на примирение. .
Либо будете жалеть всю жизнь что этого не сделали. . Сталкивалась я с таким. И теперь жалею. Если судьба то будете вместе.
Если бы в жизни всё было хорошо то все бы были просто счастливы но всё наоборот у жизни нет прямой линии жаль что это мы понимаем когда нам уже слишком много годиков
Лена Албутова
мощная энергетическая связь у вас с ним, скорее всего по судьбе вам
У вас остались еще чувства к этому человеку, и у него к вам. У него в жизни серьезные проблемы, и поэтому он вспоминает о вас, так как с вами ему было хорошо. А вы это чувствуете, поэтому он и снится вам.
Помиритесь и всё наладится у вас.
Helena Galanova
что то возвращает
какой то непройденный этап
Sveta Bursakovskaia
Охуительная драма. Скопипасти её в другой раздел. В ЗЛО например. Там чуткие люди, там ПОМОГУТ.
Фото и имена Ваши пришлите, посмотрю почему Вы так чувствуете его и Ваша ли судьба этот парень
Как я тебя понимаю.... тоже с ума сходила по любимому. Я думаю это значит вы две половинки.
Анна Чура
У меня тоже так)) это судьба значит. Он хороший... найди силы себе забыть все плохое и начать заново.. я уже так сделал и сейчас все хорошо.. ведь судьба что то даёт а что то отнимает!
Aidana Tynybekovna
Ты его чувствуешь, это не просто так, сама подумай. Важно как ОН к тебе относится, отсюда, наверное, и делай вывод-как быть дальше...
Balzi =)))
скажу так. ваше сердце томится так из за того что упущено что то. где то ошибка. нельзя было расходиться. вы не отчаивайтеь. все можно вернуть. вам это реально жизненно необходимо. пишите. помогу вам.
так как раз у всех и бывает - один любит другой губит
Maся (Perry) =))
Сколько по времени встречались - столько по времени будешь его чувствовать. Потом все наладится. Лучше найди себе для начала просто друга.
Помиритесь. Раскажи все это ему, то как ты его любишь...
судьба
Это не судьба, а просто так!