Прочие предсказания
Всё плохо в моей жизни. Нет никакой мотивации что-то делать. Апатия и бессилие. Чувствую себя никем.
Я неудачница по жизни. Мне 25. Отучилась на филологическом факультете 5 лет и работаю в библиотеке уже в течение нескольких лет. Попутно подрабатываю уборщицей (7 объектов), без выходных и отдыха, потому что хочется нормально жить, а за библиотечную з/п это невозможно. Всю жизнь мечтала быть следователем. После окончания филологического факультета, поступила в ведомственный вуз (Академия). На базе первого высшего второе получают в течение 3-х лет. В этом году окончила Академию, получила высшее юридическое образование (следователь, прокурор, судья). В Прокуратуру не удалось (я так и думала, но решила попробовать), в Следственный комитет могут принять внештатником (от 1 мес. стажировка и до какого-то срока)... Вроде и готова, но это какая-то неизвестность. Я даже не знаю свою будущую з/п и не знаю, примут меня или нет. Нужно проходить медосмотр, а это утром и днём, думаю, отпрашиваться с основного места и писать за свой счёт, чтобы его проходить... Вдруг это имеет какой-то смысл... Так же думала в Таможенные органы (в другом городе), но там моя кандидатура рассматривается, а я уже не хочу туда, потому что всегда мечтала работать именно в следствии. Уже думаю попробовать обратиться в ОВД по поводу службы следователем. Я не знаю, что делать. Уже как месяц моему новому диплому, а я работаю в библиотеке и не могу устроиться по специальности, хотя мест хватает. Каждый вечер приезжаю уставшая домой и плачу. Моя жизнь становится мне в тягость. Ещё и отец алкоголик, который каждый месяц пьёт. И личной жизни никогда не было и нет. Всё очень плохо. Ни самореализации, ни личной жизни, ни нормальной семьи. Ничего нет... Что со мной не так? Настанет ли в моей жизни тот светлый день, когда я устроюсь на любимую работу (следователем) и буду нормально жить? Я готова много работать, но на любимой работе, а не в библиотеке и на подработках. Помогите, пожалуйста, скажите, что ожидается, как мне поступить...

сходите в храм Божий, поставьте свечку Богородице, попросите помощи и совета.
не рассказывайте женщинам про свою жизнь
Начнём с того, что в вашей жизни всё хорошо: не каждый может похвастаться такой целеустремлённостью как у вас!!! Маленькими шажками к большой цели ( работать и параллельно подрабатывать, чтоб получить желаемое образование), это нормально! Не бывает всего и сразу (бывает только в сказках, при наличии богатых родителях или при хороших связях!!!), все люди так карабкаются... Ваша проблема не в том, что вы неудачница, а в том, что вы упорно не хотите замечать своё везение и плюсы!!! Не нравится библиотека - увольтесь наконец!!! За вас это никто не сделает!!! И идите пробуйте себя в той сфере, про которую мечтаете!!! Да, всё и сразу и легко не будет, но это жизнь....
Девушка с такими глазами не может быть неудачницей по определению!
Знаете что, когда-то давным- давно я купила книжку "Формирование событий с помощью мысли" и хочу сказать, что он у многих моих подруг, которым я после её одалживала она вызвала изменения.
Автор Свияш " Формирование событий с помощью мысли". Попробуйте.
Я думаю вам просто нужно посмотреть на мир с иной точки зрения, чтобы что-то начало меняться.
Удачи!
Вы хотите все и сразу....
Вы хоть зацепитесь в той структуре о чем мечтаете...
Нужно получить опыт а потом уж думать о большой зарплате...и в органах много не платят
Я не знаю в каком вы городе живёте, но в Москве с вышкой обычный секретарь без опыта не плохие деньги получает
Вы Молодец! У вас есть все предпосылки для успеха: воля, самодисциплина, трудолюбие, обязательно всё получится. Вам просто страшно менять привычный, годами наработанный уклад жизни, но ради вашей мечты придется выйти из зоны комфорта.