Прочие предсказания

Я никому не делаю зла,всегда всем помогаю, никого не обижаю, чужого не беру, но постоянно притягиваю плохое. Что делать?

Увы, но в жизни так часто бывает, когда именно к добрым людям притягивается все негативное. Делайте выводы, меньше пересекайтесь с такими людьми, не помешает вам очиститься, носите заговоренный оберег при себе.
Наталья Гаврилова
Лучший ответ
сильная энергия и негативные мысли..
Светлана Шилова ой ну вы бы хоть развернуто как-то отвечали, непонятно же нифига
У меня тоже такая фигня)) ) Заглянул в собственный гороскоп, а там так и написано - притягиваю.
Светлана Шилова что за собственный гороскоп? я б тоже глянула. это где?
К сожалению, ко мне тоже почему-то притягиваются не совсем хорошие люди...
Подобное притягивает подобное. Этот закон никто еще не отменял. Это вы себе САМИ такую оценку поступков дали. В реальности всё скорее всего ...не так. Иначе бы "плохое "не пошло бы к вам. Самооценка поступков неверна.
Всё зависит от того, что именно, это плохое. Возможно ваши поступки притягивают к вам плохое, а возможно это связано с вашей кармой.
Кто людям помогает тот тратит время зря...
Почему ты в этом так уверена (что никому не делаешь зла и прочее)? Я, вот, так бы не заявлял.
Светлана Шилова потому что так и есть. мне даже в интернете кого-то обосрать как раньше не получается.
Светлана Воронцова Мне сделала однажды, и не хуевое такое зло!
вы так себя хвалите)) ) А что думают другие??)) ) Я как то отца спросила - Почему он меня всегда ругает? Он ответил: - Я твой отец, и буду говорить тебе твои недостатки! А хвалят тебя пускай чужие!
=*
=) **
Светлана Шилова я просто сужу объективно=)
менять фамилию.
продолжай в том же духе
Делай зло людям. Бери чужое и будет наоборот. Хорошие люди будут вокруг. А вообще поменьше парься над всякой ерундой. Паразиты всегда ищут и присасываются к тому кто сильнее, паразитизм слыхала? вот паразиты тебя и находят ..)))
Попробуй делать всем плохое;)