Прочие предсказания

Что мне делать и как мне дальше жить? Меня никто не любит! А как тогда я могу любить....

сначала научись сама любить
Анютка Макеева
Анютка Макеева
57 269
Лучший ответ
Наталья, а Вас есть за что любить? За что Вы сами себя любите?
Anya Abramyan
Anya Abramyan
91 819
Вас любят а вы не замечаете. Научитесь других любить.
почему никто? БОГ и я тебя любим!
А Вы перестаньте себя жалеть. Успокойтесь и посмотрите на людей. которые плачут по более серьезным причинам!! !
Все у Вас будет хорошо!! ! Удачи!
Violetka Melnic
Violetka Melnic
21 364
Успокойтесь, все хорошо, все нормально! Ваши эмоции это естесственно! Вы слишком сильно заостряете внимание на всем том нехорошем, что случается с Вами. Не надо этого делать! Мир прекрасен и жизнь прекрасна. Не повезло с одним молодым человеком - повезет с другим. Время лечит, Вам надо простро раскрыться для новой жизни и любви, чего Вы сделать или не хотите, или ...извините... боитесь сделать. Все будет хорошо, доверьтесь всему новому и прекрасному, и да сойдет на Вас милость божья.
Сначала определимся что такое любовь и с чем ее как говорится едят а потом будем рассуждать
Сходить к психиатру.
DN
Diana Niyazova
4 596
Себя не любишь, вот и результат. Что значит тебя не любят? Не трепещутся над твоими проблемами? Всем важны свои проблемы, такова жизнь, они могут быть увязаны с чужими проблемами, тогда эти люди друг другу помогают.
Любить надо себя, тогда и других полюбишь.
просто накопилось! отдохните... выключите телефон займитесь теми делами какие Вы любите. Поспите! такое бывает, ничему когда не рад. Это пройдет. Посторайтесь насильно себя настроить на позотив.. ну например, посмотрите на небо... чистое.. голубое.. на солнышко на желтые листья под ногами.... подумайте и вспомните моменты которые заставят вас улыбнуться) ) все будет у вас хорошо!!!